Бибер-анонимер• 29 мая 2016
Готова услышать критику фото
Не думала, что решусь, но все же. Родственники правду не скажут:-)
Девочки, ваше ощущение, реальный возраст по фото.
И советы по внешности.
Вчера моя бабушка сказала, что я с этим цветом волос страшная.... Ну про прическу молчу:-)
Знакомых прошу не комментировать:-)
И советы по внешности.
Знакомых прошу не комментировать:-)
бифидобактерияЖоржик• 29 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
Такой взгляд бывает только у женщин, которых предал любимый мужчина. У Вас все будет хорошо, главное принять правильное решение.
И я так вижу. Глаза они как зеркало
ГендиреХтор• 29 мая 2016
Вам где то 35-40.
Жуткая форма лица...большая голова на тонкой шее.
Глаз правый на выкате,либо на левом птоз века.
Обратитесь к невропатологу,говорю вам как врач.
Царь-Матушка• 29 мая 2016
Глаза красивые, брови, губы. Длину волос отпустите, тон чуть светлее и вообще красоткой будете)
Капуста Маша• 29 мая 2016
Возраст 36-38.Милая.Слишком худая.Немного выделить глаза.Нет в них искорки.Я бы ничего не меняла.Только поярче макияж глаз
Мама Чели• 29 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вам где то 35-40.
Мадам, Вам самой необходимо обратится к врачу, только к психиатру. Слишком агрессивно Вы настроены
Tatyanayaa• 29 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Девочки, а ответ где-то был, сколько все же автору лет?
PORKA• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, а что дает такой возраст. Морщины?
Морщин я у вас не увидела.
Выглядите хорошо, цвет волос отличный, естественный.
Возраст дает уставший взгляд, ну и лицо не ровное-гладкое, как у юных, а со сформировавшимся рельефом мимическим.
Бибер-анонимер
- Вас ждут в ближайшее время длительные, серьезные отношения ! Интересные перемены !
Честность, прямоты, самоотдача - всё это хорошо, всё есть !
выключайте - маленькую девочку ! включайте - леди и охотницу !
Советов здесь - много толковых уже дали, как себя приобразить в плюс ! С вашими данными, эксперементировать - одни плюсы !
Бабушке - зачет ! Буду дедушкой, своим красивым внукам- скажу - страшные, чтобы рядом сидели !
Барабан для взрослых• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже не худая.160 см, 49-50 кг
у меня 160 и 47-48кг и я очень худая
Я такая - жду трамвая• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Lumene cc крем
Простите, он лучше чем bb? По теме - хороооошенькая, глаза добрые, но уставшие ;)
Сундучок с каникулами• 29 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки , может не в тему . А мне сколько дадите лет?))
Вам 45 точно есть.
Эластика-2• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Злые советчицы.
Пенек Возмездия• 29 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вам где то 35-40.
да какой вы врач
ВРАЧ никогда бы так не написал
Без Баяна• 29 мая 2016
Автор, у вас очень приятная внешность, с вечерним макияжем, думаю вы красотка! Выглядите на свой возраст или моложе, чуть просто фото не так сделали:) А про морщины на шее что пишут - смех:) я с рождения с такими, это складки, а не морщины))
Мурзилка• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Не всегда. Вы хорошо выглядите, но при глубокопосаженных глазах тёмный цвет волос добавляет возраст. Нужно очень постараться с тоном, да и вообще макияжем, что бы сбалансировать эту особенность, и то это не повседневный вариант. А ещё крупные черты лица на худощавом лице тоже могут визуально добавлять возраст.
Ответ дляГендиреХтор
Вам где то 35-40.
А в чем именно жуткость лица? На мой, взгляд лицо, как лицо. Никакой огромной головы не вижу, нормальный овал лица, симпатичная женщина.
Так точно!• 29 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вам где то 35-40.
Да какой из вас врач. Пациент психотерапевта, в лучшем случае.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2016
Ответ дляTatyanayaa
Само фото снизу вверх, поэтому возраст пишут больше. Так стараются сфотаться женщины за 40 - меньше видны носогубки и мешки под глазами. Сделать фото в пол оборота с немного наклоненным лицом и укладкой из салона, чтоб вытянули ровненько - и Вам напишут 27 лет, изящная шейка, отличные скулы и т.д. и .т.п. Цвет волос я бы сделала какое-нибудь современное окрашивание, например из трёх цветов, отличающихся на 1 тон - будет естественней и оживит Вас. А в общем - все и сейчас ок!
Даха-сваха• 29 мая 2016
автор, у меня ощущение, что вы от природы имеете более светлый цвет волос, но почему-то решили быть брюнеткой. Вот если бы тот самый посветлее....образ был бы мягче гораздо....а если еще и волнистость волосам ))) Природа обычно не ошибается, что естественное то самое лучшее )))
Мурзилка• 29 мая 2016
Ответ дляhrushyk
До її кольору очей не підійдуть теплі відтінки.
А холодные только добавят возраст!
Мурзилка• 29 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
32, скоро 33.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы очень ошибаетесь. Через меня перешагивали и не раз . Я все прощала . Очень добрая я по натуре . Всегда всем хочу помочь , забывая о себе
У Вас нет внутренней гармонии. Вы добрая, а взгляд дерзкий, потому что часто обижали, как Вы пишете. То есть хотите внешне дать понять, что ’палец в рот не клади’)))Этот диссонанс виден на фото, поэтому Вам нужно срочно добавить внутренней уверенности в своих силах...на бокс запишитесь, что ли))