Бибер-анонимер• 29 мая 2016

Готова услышать критику фото

Не думала, что решусь, но все же. Родственники правду не скажут:-)
Девочки, ваше ощущение, реальный возраст по фото.
И советы по внешности.
Вчера моя бабушка сказала, что я с этим цветом волос страшная.... Ну про прическу молчу:-)
Знакомых прошу не комментировать:-)
tamillata• 29 мая 2016
Думаю, что 29 лет, максимум 30 красивые глаза. Если бы цвет волос посветлее, вы бы выглядели моложе имхо

Мама Чели• 29 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки , может не в тему . А мне сколько дадите лет?))
к 40, может чуть за 40. Но выглядите супер!!!
бифидобактерияЖоржик• 29 мая 2016
Ответ дляСфера влияния
Ужепоняла,что родные они.Не так кудри,как блонд.Выше написала. У Вас яркие глаза,надо на них акцент делать.Вы знаете что всегда надо выделять что-то одно?Или глаза,или губы.В Вашем случае вообще ничего выделать особо не надо.У Вас и свое все яркое.Вы этим искусственным подчеркиванием удешевляете свой образ. Не понимаю зачем.Потому и угадывается Одесса,не понимаю зачем себя портить с такими данными.
Прислушаюсь. Фото 8 летней давности . Тут и блонд и отсутствие всего, я имею в ввиду косметику. Волосы короче по длинне . Блонд их уничтожил тогда(((((
бифидобактерияЖоржик• 29 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Спасибо )
Кы-ы-ы-ця• 29 мая 2016
Я дала вам сходу 36. Черты у Вас достаточно возрастные, + да, морщины немного добавляют. Весь образ дешевят брови в форме головастиков, такие сейчас не актуальны, и прокраска тоже не очень. Глаза мало проработаны, особенно учитывая цвет волос и бровей, хотя, возможно, мейк глаз ’съела’ камера
Дежурняшная• 29 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
морщинки вокруг рта, шея немножко. Прическа еще очень ’возрастная’, но это так, субъективно)
+1 думаю также
Ло Шарик• 29 мая 2016
35 минимум или я в телочках не разбираюсь
Серьезная баба• 29 мая 2016
30-35
симпатичная, но как по мне помада не Ваша)
прическу сменить на боб
olga-luchshaya• 29 мая 2016
черты лица хорошие
категорически не нравится форма бровей

Веселая моль• 29 мая 2016
Симпатичная, цвет глаз красивый, а прическа и цвет действительно не ваш! Надо что-то думать над прической и цветом. Лет примерно 33-35, я так думаю, но найдутся и те кто скажет, что вам за 40
Ло Шарик• 29 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Разные области . У нас вашу моду и ваших девушек тоже не понимают . Украина - это не только Киев)))
неплохая мадама
Мама Чели• 29 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какие морщины, о чем Вы
Леди Г• 29 мая 2016
33 года
бифидобактерияЖоржик• 29 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
неплохая мадама
Спасибо:)))))))))
Кирикова• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, а что дает такой возраст. Морщины?
вам лет 30.
Цветов Мне срочно• 29 мая 2016
37 по первому впечатлению от фото. Мне кажется, необходима смена прически и цвета волос, что-нибудь более яркое и живое. Но Вы очень симпатичная!!!
Кукуша• 29 мая 2016
Ииии? Когда уже ответ будет?
Жерица ночи• 29 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тона на лице нет , губы мои родные .
Из косметики только тушь и стрелки и помада.
Да и волосы тоже родные )))) и цвет мой . Кожа , согласна не идеальна .
А так всё мое родненькое
скажем так. имею родную сестру с очень сухими вьющимися врлосамиЮ о лет после 20 рни у нееначали выглядеть получше.. поэтому была уверенна, что у взрослой женщины не могут так выглядеть. Есть бальщамы. маски, ламнирования... релаьно волосы у нее выглядят шикарно, палеными - лишь н аподростковых фото (еще ДО покрасок). ОТ вьющихся только объем.
Тушь - или меняйте. идли учитесь краситься и сменять излишки. Да. сейчас в тренде кукольные реснички, но не слишиеся... Под проблемную коджу не стоит так выделять на лице всё - и губы. и глаза. что только подчеркивает... И брови.. что мне не шепчите, не родные

Итого - ищите хорошего мастера (что-то делать с волосами), аккуратнее с бровями и тушью, и не надо столько помады.. Думаю, Вы молоды. но просто выглядите вульгарно и дешево
Сфера влияния• 29 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тут лучше.Вам бы золотую середину. А Вы никогда не пробовали краситься в цвет,как вот прядь у Вас на лбу,на первом фото?Русая вроде.

Жерица ночи• 29 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Волосы вьются . Стричь это катастрофа. И цвет , я писала это мой родной.
кстати, стричь их просто трудно, но есть люди которые умеют.. помню как-то родственницу постригли чуть длиннее боба, лежало идеально. НО там мастер была высокого класса. она мне филировала одной рукой обычными ножницами постоянно чему-то новому учится, я такие трюки только на конкурсах видела. Так вот, она говорила. что такой волос стригут почти в обратном порядке, т.е мой прямой она стригла в 4 яруса. чтобы пушился. а сестре наоборот снимала то, что может оттопыриться. Но и стоят эти мастера.. несколько иначе
Нафаня Маня• 29 мая 2016
Modni-Rechi• 29 мая 2016
26-30 лет
Modni-Rechi• 29 мая 2016
Автор, лицо хорошее, не выглядите старше 30. Причёску и цвет может подправить будете на 25 выглядеть
былоИпрошло• 29 мая 2016
А у меня вопрос, ну зачем в эту тему еще свои фотки тулить? Ну создайте свою тему! Автор, сколько Вам лет? А то уже запуталась читать, кому пишут, Вам или 50-летней тетке!
Asyan• 29 мая 2016
Автор,все отлично! Внешне хорошо выглядите!
Скорая помощь• 29 мая 2016
а я бы Вас, автор, под мальчика подстригла не совсем коротко-коротко, но с выкрутасами какими-то
ну или хотя бы чёлочку рваную косую
ну это мне Вы так представились )) а вообще хорошо Вы выглядите, даже 35 не дашь, не то чтобы больше
30+
автор Бибер-анонимер • 29 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Мне 32. Будет 33 скоро
Сиреневенькая• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Как раз поменяла цвет. Не нашла краску какой обычно красила. Я брала уже тон 7, а тут взяла 5. Испугала бабушку:-)
Теперь сложно наверное перейти в светлее.
Девочки, вы все верно пишите.
Замученая декретом женщина:-)
И давно не девочка, на носу 33.
Спасибо большое, что назвали симпатичной. Настроение хоть поднялось.
Вы не симпатичная, Вы красавица. И в Вас видна порода. Хороший стилист и Вы королева.
Modni-Rechi• 29 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Мне 32. Будет 33 скоро
Вы выглядите прекрасно! Не на 32!
Только вот мне понравился совет ассимметричную стрижку.Будет классно
былоИпрошло• 29 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
Соглашусь с Вами!