Накладные мюсли• 29 мая 2016
мужчина Дева, какой он семьянин?
Ума Палата• 29 мая 2016
никакой, в душе вечный холостяк. Это не значит что изменять будет, но о себе будет думать в первую очередь, и если в его потребностях появиться иметь других женщин то и в этом себе не откажет. Ещё часто выносит мозг, если что то не по его. Детей любит но лишним вниманием не балует.
Мама Чели• 29 мая 2016
Вообще в гороскопы не верю, у меня даже доказательства их глупости есть.
Но почему-то все мужчины-девы, которых я встречала, были лядунами с вечной неопределенностью, чего им в жизни надо
Бедная Лиза• 29 мая 2016
Ответ дляУма Палата
+ 2 (по знакомым, только еще и изменять.. а бабы главное верят, каждая. тчо именно ее любит и жена не понимает.. и те предыдущие сами виноваты и вот тот ребенок не его.. потом некоторые удивляются, что ОКАЗЫВАЕТСЯ таких ’не его’ уже четверо.
У второго, правда. всего два брака и двое детей. ну.. и еще до десятка так.. проходящих параллельно с женами. Но как-то на семьянина не тянут, а люди хорошие
но я с ним дружила. мне проще, меня как-то их лапша не трогала
Виталина 777• 29 мая 2016
в мене чоловік діва. то певно самий кращий в світі сімянин і батько для своїх дітей. ми за ним як за камінною стіною.
Бедная Лиза• 29 мая 2016
Ответ дляМама Чели
хм. как ни странно я тоже обычно пишу. что гороскопы ни при чем, но вот девы как-то ярко однотипно отложились)
всемВсёИмного• 29 мая 2016
Ответ дляУма Палата
+ 100. Точно никакой. Все о себе и для себя.
ДА да да• 29 мая 2016
Боже какая ерунда это все. Вон вышеотписавшиеся небось знают дев. Так вот все не про моего/мою деву. Ленивый, нихера делать не хочет, только пиво и комп в голове. Ремонт стоит, под жопу вечно толкать надо. У малого в комнате ремонт делали, плинтуса прибивал. Не закончил стенку под окном. Позже. Было это в июне прошлого года. Все так и стоит и по сей день. Сам не делает, но и людей не дает нанять. Если бы денег прилично не зарабатывал бы, вобще ж...а была бы.
Ну ниче се• 29 мая 2016
Ответ дляДА да да
Так это общая черта для всех мужчин. Даже самых хороших.
Вспомнила еще одного ’Деву’, с женой развелся, сейчас алкаш.
всемВсёИмного• 29 мая 2016
Ответ дляДА да да
Боже! Вы в самую точку))) И у меня тоже самое, хотела сегодня даже тему создать, что делать в таких ситуациях. Уже сил нет никаких самой все тянуть дома(((
АнтиТанкист• 29 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
и у меня также.. Ужасный знак для мужика!
ОдинРазНадетое• 29 мая 2016
Я дева встречалась как то с девой мужчиной, это было мое отражение не ужились.
РозаЛюксен• 29 мая 2016
Ответ дляВиталина 777
У мене так само!!!
KROX@• 29 мая 2016
Ответ дляУма Палата
в точку! так и есть!
Утренняя зорька• 29 мая 2016
Знаю трёх - общее - все однолюбы, верные, но очень переживают за свою жо..пу. Стелят мягко, говорят сладко