ШапкаУшанка• 29 мая 2016

Я аукционный шопоголик,потратила за май там 1000 грн!!!!

Сама с себя в шоке!
Вроде там 15-там 25,а вышло за месяц около 1000 грн подсчитала специально,записывала.Кое-что брала про запас (колготы на вырост,зимние штаны).

Среди всей этой 1000 грн:
Маме костюм - 62 грн
Себе лифчик+трусы - 73 грн
Продукты (кашки детские+хрустики+чай) - 100 грн
Химия (крем под подгузник,подгузники маленькая пачка)- 83 грн
Книги и игрушки - 142 грн
Остальное вещи б/у и новые для 2 детей - трусики,носочки,панамки и всякая лабуда :)
От этого лечат?
Белочкой зови• 29 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
А автор вроде не писала, что она в декрете.
Кстати, я в декрете не была - работала.
И что? У нас правительство считает что 860 грн хватит женщине, сидящей дома с ребенком на ВСЕ. НЕ важно сидит автор в декрете или просто живет в маленьком селе, где найти работу сложно.... Ну и хвастаться тем что вы не сидели в декрете, а работали.... как-то так.... ребенку нужна мама, а маме видимо кофточка за 1700, а не ежеминутно быть с малышом... никого не осуждаю. просто не понимаю такого.

Фамильная фондюшница• 29 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
Я занимаюсь спортом. Часто хожу в спортивном. Купила себе кофточку Пума последней коллекции.
Странная Вы... Для меня это нормальная цена. И далеко не самая дорогая.
Я купила на днях осеннюю курточку пума за 500 грн. Скидка на нее была, зачеркнуто было 3700 грн.
Непогодка• 29 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Я не покупаю ненужного.
Просто ОЧЕНЬ МНОГО Нужно детям разного пола и возраста
А от нас вы что хотите ? Зачем вы нас, а вернее себя уговариваете, что все нужное ? На ауках на Клумбе нет ничего хорошего( хотя как только начинались, можно было что-то интересное купить). Вы бы лучше не на ауках сиделе, а подрабатывали в том же инете.
Анчо Ус• 29 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
Да. Лучше не осуждайте! Тут первоначально речь шла о шопоголизме к которому автор не имеет отношения. Автор просто покупает необходимые ей вещи. Но это не шопоголизм.
Но если Вы уж затронули мою кофточку, то у меня и сумочки по 7000 грн.
Так что многие подумают сидеть в декрете или идти работать)
Анчо Ус• 29 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
отсортируйте лау ту хай. от низкой к высокой цене
Спасибо!
На границе• 29 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус

Не думаю, что бабушкины руки - чужие руки
...а не считаю, что моя мама - по умолчанию няня для моего ребенка....
И что? Если бы вы сказали, что вы все совместили, а так....
Сиреневенькая• 29 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус

ну не смешно....когда ребенок бабушку мамой называть будет .... но это мы не по теме
Из Хацапетовки• 29 мая 2016
несколько раз заходила на Клумбу посмотреть аукционы. там такое хламье продают. что там можно покупать на тысячи гривен?
Анчо Ус• 29 мая 2016
Ответ дляНа границе
Знаете, есть бабушки, которые не хотят. Их нужно упрашивать. Мне повезло и мама безумно рада была нянчить внучку единственную
Совмещаю все как могу. Тем более, что ребенку уже 5 лет.

Анчо Ус• 29 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
И тут мне повезло! Меня называют мамой, папу -папой. Хотя мы с мужем пашет по 15 часов в сутки.
Из Хацапетовки• 29 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
а почему правительство должно думать на что хватает 860 грн?
Эт вернячОк• 29 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Марк спенсер трусики обошлись в 32 грн с доставкой - чем они плохие?
Бюстик новый бабский,но мне лишь бы держал хорошо,у меня грудь 5 размера - 50 грн с бирками
Книги еще не получила,но по фото супер
Пусть для Вас настанет такой момент, что Вы 1000 грн сможете за день потратить, а не думать что за месяц много потратили. Очень печально Вас читать (
Белочкой зови• 29 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
А мне как-то время с ребенком дороже кофточек-сумочек. Тряпье еще будет, а детство моего ребенка не вернешь. А вы таки зануда ))))
Белочкой зови• 29 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
потому что оно должно ДУМАТЬ. а не дорываться до ’бесплатного’..... просто потому что так ДОЛЖНО быть. жаль что не в нашей стране.
Из Хацапетовки• 29 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
не очень понятен ход ваших мыслей
Анчо Ус• 29 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
Я Вас поздравляю!
А в чем же мое занудство?))))
На границе• 29 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
Моя мама любит своего внука и с радостью проводит с ним время, берут с папой его с собой в отпуски, на любые выходные и т.д.. Но она бы не бросила свою работу ради того чтобы быть его няней. Это просто... непрактично, если она чего-то достигла в своей профессии.

Если ваша мама на пенсии и для нее это в кайф - ок.
Белочкой зови• 29 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
не очень понятен ход ваших мыслей
не трудитесь )))
Из Хацапетовки• 29 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
не трудитесь )))
да, я уже поняла, что вы из тех, кому все должны.
поэтому дальше говорить не о чем

Белочкой зови• 29 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
поэтому дальше говорить не о чем
бабушка бы вам ответила - чи ти сказилась?! конечно не о чем.. особенно если вы по теме ну ничего толкового не сказали... а ведь должны мне, судя по вашим словам )))))
Анчо Ус• 29 мая 2016
Ответ дляНа границе

я с Вами согласна. Если человек работает, достиг чего-то, то не стоит бизнес или работу бросать. Моя мама на пенсии, но подрабатывает. Однако у нее масса свободного времени. Плюс, слава Богу есть такое счастье как детский сад. Туда ребенок ходит с огромным удовольствием.
Подмигашка• 29 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Для нас - да!
ну тогда это не шопоголизм, а легкомыслие. Вы взрослый человек и не можете рассчитать свой бюджет? не можете себя контролировать.
автор ШапкаУшанка • 29 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
Автор, вы просто свой пост у меня с языка сняли ))) абсолютно то же самое и там же )))). только я там на сколько продала, на столько купила. в семейный бюджет не влезла, а просто поменяла ненужное на нужное. начинайте продавать. тем более понедельник )))
А мне нечего продавать. Там все дешево уходит.Я в комиссионки отношу обычно,что не подошло
автор ШапкаУшанка • 29 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
Кстати, я в декрете не была - работала.
Я в декрете
автор ШапкаУшанка • 29 мая 2016
Ответ дляНепогодка
Я подрабатываю на лайках и кликах.
Дропшиппингом тоже,но никто ничего не берет.
Для Вас нет,для нас - есть.
автор ШапкаУшанка • 29 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Я покупаю только новое,б/у иногда,очень редко себе.
Новые штаны зимние Лупилу 100 грн
Колготы 25-35 грн
Трусы Лупилу детские вышли 10 грн
автор ШапкаУшанка • 29 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо!
автор ШапкаУшанка • 29 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
Один день ставишь по 5-10 грн и ничего не выигрываешь!
А другой сразу 5-6 лотов.
Это никто не знает,что выиграешь именно.
А нужно ВСЕ