Ще з цiкавого Вопрос к риелторам и юристам. Новостройка. Пункт договора +7 Если не успели продать недвижимость до повышения курса +19 Порадьте порядочного ріелтора для здачі квартири в Києві. +22 Компенсация за жилье. Нам ничего не светит? +72 Чи купували б Ви квартиру під оренду в сучасних реаліях на заході України? +16 На кого оформили б житло +48 Все уже выехали или что произошло? +88 Ви б здали житло в оренду арабу? +30 Кто покупал квартиру в новостройке +31 Покупай скорее хату, «будет только дорожать» © +69
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?18+34018 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета9+2489 Індуси, що за фігня?7+1807 Девочки, индусы - мой опыт 10+17910 Вы уже это видели? Украина официально!6+1646 Нащо ви ламаєте бузок?5+1335 Брат ще не зустрів потрібну жінку?6+1326 ещё
Сейчас читают! Нащо ви ламаєте бузок?5+655 Вы русские?+461 Вы уже это видели? Украина официально!6+416 Якщо квиток з ручною поклажею, сумку крос боді можна брати?+401 Брат ще не зустрів потрібну жінку?6+406 Індуси, що за фігня?7+407 Хто худнув після 35-40 років, вага реально йде повільніше чи це більше відмовка?2+372