Кучерявочка• 29 мая 2016

Одежда для деток от 0 до года, вопрос

Сколько ее нужно, как определиться? я понимаю, что детки быстро растут, но не могу определиться сколько вещей нужно покупать, ведь первое время времени бегать по магазинам за одежкой не будет. Не хочется и чтоб валялось, но и переживаю, чтоб не мало было. Чем Вы руководствовались при выборе?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2016
а вы на первое время аж до года хотите купить?)))
до рождения покупала, то не боялась, что куплю великоватое, потому что ребеночек лежит, а не бегает. а там посмотрите, что нужно.
но я покупала много.)

автор Кучерявочка • 29 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
но я покупала много.)
Ну не до года, но до полугода покупала бы, если что-о красивое понравится)))
Губы рыбы• 29 мая 2016
Первые пару месяцев размер меняется каждые две-три недели. Но ребенок часто срыгивает и одежка быстро пачкается, поэтому нужно или надевать слюнявчик или менять одежду. У нас в день уходило 5-6 смен одежды иногда больше. А в общем что кому нравится - кому человечки, кому бодики-ползунки.
Я пользовалась тонкими человечками и бодиками с застежками спереди.
Булькаю• 29 мая 2016
Смотрите по сезону. Кто-то что-то подарит, нам дарили. Брала на выписку человечек, достаточно пару человечков, пару штанишек, пару распашенок, пару шапочек, носочков, это все нательное. Какой-то комбез или конверт на осень-зиму. Если лето, то вообще в памперсе и распашонке. Пеленки.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
то чего вы боитесь? купите. не на один размер, а больше-меньше.
детки родятся от 50 см до 58 в среднем, зависит от роста родителей в основном, потом в полгода примерно 65см. рост. в год - 72-75см.
Булькаю• 29 мая 2016
Я имею ввиду по паре одного размера, т.к. есть до 3х мес, есть до 6, есть до года, но там уже и обувь, пинетки. В год больше шмоток, чем до 3х мес.
Мамулька• 29 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ничего себе вы много переделает есть. У нас за день 1 или 2 человечек а максимум . Но мы пользуемся слюнявчик ом ,да и не срыгиваем практически
Отвечаю всем• 29 мая 2016
У нас до года в почете были человечки. Онлайн на нексте заказывала, через 3 дня уже доставляли. Ребенок не срыгивал, 1 человечек в день, у нас их было не много, просто чаще стирала.
Мамулька• 29 мая 2016
Нас сейчас 2 мес в обиходе 5 человечков . Реально мне хватает . Брюс есть штанишки 2 шт и Бодики 5 шт но пока нет такой необходимо ости их одевать

Утренняя зорька• 29 мая 2016
Зависит многое от времени года. Однозначно скажу, что бодики и человечки до года можно смело покупать на вырост. Я очень человечки уважала, удобно одевать и ребенку не холодно, но у меня зимой родился. На день с головой хватало 3 штуки. Много наперед не покупала, если честно. Разные футболочки тоже можно смело брать на вырост. Если не на улице будет носить так дома пригодятся. А вообще сложно советовать, потому что у всех свои вкусы. Я ребенка где-то после 6 мес. на прогулку начала одевать как взрослого: джинсы, футболки, толстовки, разные модные вещички. А их много не бывает)
Губы рыбы• 29 мая 2016
Ответ дляМамулька
Слюнявчиком не пользовалась, ребенок его случайно хватал и нервничал. Мамочки с которыми мы вместе гуляли тоже часто переодевали из-за срыгиваний. Но у всех по-разному.
Нам одежки много подарили или отдали, поэтому проблем не было.
азу• 29 мая 2016
нам хватало 2 пачки брдиков и 5 человечков и 3 штанишек, все это покупала размер 0-3 мес,на 3 месяца хватало потом обновляла,на пол года не вижу смысла брать не заморачивайтесь, а по магазинам и бегать не надо,есть кидсафф если надо то и домой принисем!!!))))
А Я Самая Самая• 30 мая 2016
по магазинам не бегала, малышу почти все сразу купила через интернет
советую

http://www.nestling.com.ua/catalog/odezhda-dlya-no...