Почемучечка• 29 мая 2016
Брекеты для подростка, Киев
Подскажите, пожалуйста, координаты клиники или врача-ортодонта в Киеве для консультации и установки брекет системы дочери подростку.
И если не затруднит стоимость (понимаю, что все индивидуально), длительность ношения, результат. У дочери не очень плачевная ситуация, насколько я понимаю - требуется коррекция 3 зубов.
Спасибо!
Трактор Вика• 29 мая 2016
очень классная клиника Захаренко и врчр-ортодонт Ольга Захаренко. Цены не маленькие, но качество очень хорошее.
Пленница SexShop-а!• 29 мая 2016
Ортодонт Мария Филипповна Ноженко. Работает с брекет системой деймон. Недешево. Но носить их меньше по времени. Сестра носила 1 год. Ровняли передние. 0965353030