МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2016

Опять ..... КУХНЯ !!! Скандинавский стиль, выбираем фасад .

Проголосуйте за понравившийся фасад , а именно фрезировку .
Ручки, конструкцию и т д не рассматриваем !!!!
Спасибо девочки за помощь
Результат:
вже голосів: 73
29 (39.73%) 1
19 (26.03%) 5
10 (13.7%) 4
9 (12.33%) 3
6 (8.22%) 2
xxxenya• 29 мая 2016
Так разницы особо не видно
Кина_не_будет• 29 мая 2016
де будете замовляти фасади?
ДваДваВосемь• 29 мая 2016
Ответ дляxxxenya
Так разницы особо не видно
точно, я вообще сначала подумала, что это одна кухня
Файна цьоця• 29 мая 2016
Ответ дляxxxenya
Так разницы особо не видно
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 мая 2016
Девочки , да разницы вродебы и не видно но!!!
Реально надо присмотреться - у одних вдавлена середина , у других есть протяжка тонких полосочек, другие с широкой каймой ,третьи чуть тоньше .
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
де будете замовляти фасади?
Ну это только в личку .
Я работаю с мастером у него своё производство около дврз, фасад дорогой так как крашеный ( под Икеа ) корпус Дсп егерь е1 ли столешниц тоже . медицинская мебель из него делают экко и т д ( на вияр)
Файна цьоця• 29 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
общий вид у них приблизительно одинаков - ничем не примечателен. А уж тонкости - вдавленная серединка, толщина каймы и т.д., то это Вы на собственный вкус выбирайте, посторонние люди не будут измерять ту толщину каймы, есть и хорошо, нет - то и нет.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 мая 2016
Конечный результат будет такой . Стены чуть светлей и пол бетон и лампа бетон . Техника горение белая
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
В том то и беда , люди не могут определиться. Я дизайнером выступаю тут интерьера .
Мне 1 оч нравиться , но не с этими ручками
аллала• 30 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну это только в личку .
ок,в лічку :) ми теж шукаєм фасади
Меряно-перемеряно• 30 мая 2016
Автор, можно и мне в личку координаты мастера, пожалуйста.
Za-ba-va• 30 мая 2016
Ой, аноним получился...
Вот я
Лентяечка• 30 мая 2016
В личку контакты мастера, пожалуйста :)
vetra22• 30 мая 2016
Ну и мне напишите координаті мастера, пожалуйста.
Спасибо.
Вот Она Я• 30 мая 2016
Мне нравится 1 и 5 вариант.
AleksandrЯ• 30 мая 2016
Добрый день! Давайте я сделаю Вам просчёт кухни. Моя почта mart200812@yandex.ua
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 30 мая 2016
Ответ дляAleksandrЯ
Спасибо . Я много лет со рудничаю с одним мастером
Iriwka-miwka_88• 01 июня 2016
Как это разницы нет? Фото 5 - это ламинированное ДСП, а все остальное - это крашеное ДСП. Разница, достаточно большая, особенно в цене.
Iriwka-miwka_88• 01 июня 2016
Извините, крашеное МДФ.
Коробка с карандашандрами• 01 июня 2016
Ответ дляxxxenya
Так разницы особо не видно
Не вижу разницы
ksenya_smit• 05 июня 2016
Если занимаетесь разработкой дизайна кухни и есть мастер по изготовлению, напишите свои контакты. В ближайшем будушем будем кухню заказывать, тоже белую или коричневую. А дизайн мебели тоже разрабатываете? В личку можно инфу и по ценам Ваших услуг.