220В• 29 мая 2016
Помогите определиться с ванной, чтобы там можно было вдвоем :)
Делаем ремонт, не можем решить, какую ванную выбрать.
Всю жизнь у нас была простая прямоугольная тесная ванная советского образца((
А сейчас - столько вариантов... хотим такую ванную, чтобы в ней удобно было вдвоем ( мы худые :) ), и если что - вдвоем не только мыться... ну вы понимаете :)
Есть ванны трехугольные, 150*150. Есть ванны 170 на 110 ( угловые ). По габаритам, нам подходят оба варианта. Угловая ванная лучше впишется в помещение, но трехугольная (150*150) кажется более просторной. Так ли это?
И еще: в большинстве таких ванн есть с одной стороны утолщение бортика и сидение, но в некоторых нет.. насколько удобно и нужно такое? Ведь оно отбирает место.
Воздух в банке• 29 мая 2016
Вы действительно верите в то, что в ванне удобно это делать вдвоем? Разве что воду выпустить и одеяло на дно кинуть.
Баба на горошине• 29 мая 2016
у нас 160 на 100 с сиденьем,удобно сидеть вдвоем,но что-то делать в любой неудобно,я думаю.А 150 на 150 была в номере в гстинице,огромная,но нужна ли такая дома?Решать Вам
Да_Я_ТакаЯ_• 29 мая 2016
=) улыбнуло. Ванная комната, надеюсь хотя бы метров 10 квадратных?
Я тоже раньше думала, что у нас будет огромная ванна на двоих (пока ютились в съемной квартире с маленькой ванной) А потом поехали на отдых...в номере как раз была ванна моей мечты.... ну пару раз мы ее использовали не по назначению... не могу сказать, что удобно вообще =) все ЭТО можно проделать и в обычной ванне 170 на 80 см примерно =))) Ванну вместе принимать тоже не особо удобно, ну раз, ну два... так что ставьте любую, все равно секс у вас там будет редким, поверьте бывалым =)))
Антонина матушка• 29 мая 2016
в шиироком гидробоксе удобно, с хорошим поддоном)
в ванной НЕудобно, проверено лично)
Смячиком• 29 мая 2016
Мы любим валяться в ванной, нежиться в пене и болтать обо всем на свете.
Кладем детей спать, и пока муж набирает в ванну воду, я делаю фруктовую нарезку. А затем открываем бутылочку вина или шампанского и наслаждаемся.
У нас вот такого плана ванна.
220В
• 29 мая 2016
Всем спасибо за советы и мнения))
Да я понимаю, что скорее всего делать Это будет неудобно в любой ванне, но хотя-бы посидеть вместе, прелюдии, расставить свечи - вот для этого хотелось бы ванну побольше :)
220В
• 29 мая 2016
Ответ дляСмячиком
У нас вот такого плана ванна.
Не прогрузилась картинка, или у меня почему-то не отображается... а можно габариты? :)
Смячиком• 29 мая 2016
Ответ для220В
150х170