У ребенка длина стопы 16,5 см
Взяли клоги размер 10/11 - они большие, спадают
Если взять размер 8/9 они не будут малы?
Galina_vinsport• 30 мая 2016
Ответ дляnexo4yxa
О! Спасибо!
я вот тоже лажанулась.. у ребенка стопа 14,5 см.. по размерной сетке как раз 8-9 размер.. а он в нем утонул.. ниче.. останется на зиму.. на сейчас а на улицу Hot Tuna есть.. не ахти качество конечно.. но хоть так
Ответ для@risto_kratka
то не вы лажанулись,а модели разные.у меня малая сейчас в кроксах двух разных размеров.
и два пролета с летними кроксами
миссАрфография• 30 мая 2016
Вот и у нас сандалии также, с11 очень большие а с 10 звпас 1 мл.какой брать размер ума не приложу
Galina_vinsport• 30 мая 2016
Ответ дляorel9
и два пролета с летними кроксами
так хотела ему в субботу примерить кроксы в виде босоножек.. но ему интереснее было ползать по полу.. надо в продавалке поискать замеры..
Galina_vinsport• 30 мая 2016
Ответ дляorel9
замеры какого размера и какой модели вам нужны?
Наверное 8 размер нужен на стопу 14,5 см