Всем привет)
Девочки подскажите что Вам нравиться в ив роше?
Кто сам делает заказы, а кто покупает?
Результат:
вже голосів:
60 (72.29%)
нравятся продукты этой фирмы
23 (27.71%)
не нравиться
vkysnaya-a• 22 августа 2012
Карандаш для глаз нравится,тени не плохие,гели для душа.Заказы сама делаю.
margaritatriguba• 22 августа 2012
шампунь детский понравился, гели для душа,помада. Тоже сама заказываю
пользуюсь вот этим увлажняющим кремом очень хороший, лицо бархатное становится прям на глазах, а от запаха вообще балдею
затем шампунь укрепляющий волосы - с запахом скошенной травы...мммм....
гели для душа потрясающе пахнут
крем с миндалем - использую для рук и локтей
...еще жду туалетную воду - как-раз посылочка идет, посмотрим.... :)
заказываю напрямую на сайте, оплачиваю на почте наложкой при получении. а началось все с гигиенического бальзама для губ, который мне как-то подарила подруга ))))
гели для душа потрясающе пахнут
Аноним• 22 августа 2012
помадка понравилась. Кремы, шампуни - ужас. Заказываю, когда предлагают интересные подарки - наборы сумок. На бижютерию или подарок-сюрприз или ср-во на выбор не ведусь))
Ответ дляmareva
гели для душа потрясающе пахнут
Я как раз вчера всю эту увлажняющую серию заказала, правда не через сайт, а обычным письмом - заполнила бланк и отправила :)
Аноним• 22 августа 2012
Пользуюсь серией кремов для лица + умывалка-тоник, гели для душа классные, тушь, есть неск. туалетных вод, приходили на подарок. Моя кума ходила на курсы визажиста и там они проверяют качество косметики (содержание щелочи например), так Ив Роше косметолог одобрила в отличие от некоторых других марок.Заказываю сама, первый раз по буклету, а потом или через интернет или каталоги присылают, и подарочки неплохие и скидки, я такое люблю:)))
Ответ дляKvitka83
заинтриговали кремом, надо попробовать. Я обожаю в биотерме один такой, но цена кусается немного, около 300 грн...
Люблю у них помады, матовые, без блеска, не везде найдешь такие.
Ответ дляKvitka83
а я этот крем в журнале каком-то пробник выцепила, и так он мне понравился по запаху и стойкости (аромат на коже ощущается несколько часов после того как намажешь), что я решила покупать его, как-раз надо было. боялась, что в большой банке фуфлее чем в пробнике но нет! та же стойкость аромата и текстура самого крема. я довольна! )
Ответ дляSvetlayaya
А у кого есть Код бонуса и где их можно брать?
эти коды можно использовать только один раз, так что вряд ли с вами кто-то поделится ) но если начинаете заказывать (по каталогу или через сайт, они появятся у вас, там к каждому заказу прилагается какой-то подарок - за первый заказ, за приобщение подруги и т.д.... мне вот на днях в честь дня рождения бонус прислали - при заказе на любую сумму (но минимум у них 99 грн - по умолчанию) в подарок туалетная вода стоиомстью что-то 570 грн.... вот жду свой подарок, скоро должен прийти ))))))
Der_Natali• 22 августа 2012
Гели для душа-супер!Крем для рук с арникой-моя любовь!Гоммаж для ног с лавандой-тоже супер!Крем для проблемной кожи ,матирующий,не очень,правда пользовалсь давно.Может сейчас уже лучше,не знаю.А вот серия с ромашкой очень даже неплохая.Насчет декоративки- не знаю,люблю покупать ее в магазинах,что бы пощупать-попробовать))))
И подарки классные)вот недавно заказ сделал всего на 170 гр, а прислали водичку туалетную за 420 гр. в подарок)))))приятно))
Аноним• 31 августа 2012
У любой косметической компании есть как хорошие так и не очень товары. А еще на вкус и цвет товарищей нет, мне понравится а вам нет, и каждая будет права)) Нужно пробовать
Я раньше много косметики в Ив роше брала, особенно кофейный гель нравится. Ездила в Германию, там в магазине ив Роше он стоил 18 грн. Адекватная на него цена, за такие деньги в Киеве бы тоже покупала))
А потом познакомилась с айхерб, там ассортимент покруче и средства уходовые есть такие как в салоне - для фруктового пилинга, с кислотами различными крема, гели, итп.
После айхерба ив роше для меня со своими ’подарками’ нервно курит в сторонке))
Ответ длямамакоти
Мне больше нравится заказывать не на сайте а через почтовую рассылку. Бесплатные вступительные каталоги часто валяются в супермаркетах вместе с прессой. Шампуни не нравятся. Гели для душа люблю, водички все по-своему хорошие, кроме Nature - Натюр -редкая кака
И правда, эта водичка очень КАКА, всем какам КАКА... Заказала как-то сдуру, повелась на описание ( в описании сказано, что прям всплеск свежести, а воняет таким чем-то вонючим совковым
) Очень классные водички Натюрель и Эвиденс, декоративная косметика тоже нравится.
Аноним• 12 сентября 2012
Пока сами не попробуете - не узнаете. Косметика и парфюмы - это очень индивидуально.
Малая еще та• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
а мне наоборот их сумки не нравятся (классные модели, но ужасная дешевая ткань!), в основном заказываю, когда предлагают в подарок парфюмерию.
просто так ради продукции уже не заказываю - покупаю Натура Сиберика - по цене как Рошер, по составу и качеству гораздо лучше (это о гелях, шампунях и т.п.)
дорогие кремы у Рошера хорошие, тональные кремы, помады и т.п. - это до сих пор иногда заказываю
Ответ дляАноним
Ой я с Вами абсолютно согласна))) В каждой фирме есть что то хорошее и подходящее именно определенному человеку) У меня и дорогая косметика и Ив роше и орифлейм и с каждой что то именно для себя нашла)