Женамужная• 30 мая 2016
Свекровь и отдых
Девочки, вы бы поехали со свекровью отдыхать? Купили тур еще по РБ, теперь муж не может поехать, моя мама тоже не может. Третий ч-к чтоб деньги просто не пропали за 3-го) Или ну их, деньги - ехать вдвоем с ребенком?
120-120-120 (не худею)• 31 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
Я не так богата, чтобы тур за 50 тыс полностью родне мужа подарить)
Мы подарили гораздо больше. Тур был на 14 дней в 5* в турецкой Анталии...
Это же мама!