Апочемучка• 19 июня 2013

Девочки, сколько примерно заработная плата воспитателя в детском саду? Киев

Ася1• 19 июня 2013
смотря какой сад. Знакомая на воскресенке работает...на руку 1300

Sofiko• 19 июня 2013
без опыта около 2000, потом больше(+стаж+ образование и т.д.)
Ася1• 19 июня 2013
Ответ дляSofiko
это оклад или на руки? и где?
mazira• 19 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125539
lisenok_8282• 19 июня 2013
Ответ дляSofiko
та это что то дофига для воспитателя по - моему они гораздо меньше получают
автор Апочемучка • 19 июня 2013
а если вакансия ’воспитатель со знанием английского’, то это только английский надо преподавать???
Hamomilla• 19 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
если в садике есть уроки английского, то будете преподавать, но там деньги небольшие
Sofiko• 19 июня 2013
Ответ дляlisenok_8282
Специально позвонила и узнала. У меня девочка знакома завхоз в садике.
Sofiko• 19 июня 2013
Ответ дляАся1
это оклад или на руки? и где?
Чистыми.

Sofiko• 19 июня 2013
Ответ дляАся1
это оклад или на руки? и где?
в Киеве, в обычном садике.
автор Апочемучка • 19 июня 2013
Ответ дляSofiko
Ну, Вы молодец!!! Так у нее 2000 грн?
Sofiko• 19 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Ну, Вы молодец!!! Так у нее 2000 грн?
Да нет, она завхоз. Раньше за зарплатой ездил именно завхоз, сейчас деньги переводят на карту, НО есть такие, которые до сих пор карту не оформили, например те, кто недавно устроился на работу. Отсюда и инфра.
Играюся• 19 июня 2013
до 2000
lisenok_8282• 19 июня 2013
Ответ дляSofiko
Странно... А чего тогда плачутся что зарплата маленькая? Я столько же получаю на держслужбе, главный специалист. И с этих денег ещё и поборы в садик носила и не ныла, что мало получаю. Прстите, так накатило просто...
Ася1• 19 июня 2013
Ответ дляSofiko
хорошо у нас завхозы живут!!!!!!
Воспитатели в обычном садике 1300- 1500грн
от 2000 до 2500 - заведующая...
знаю не по наслышке....значит завхоз -это ’золотая’ должность)))
Sofiko• 19 июня 2013
Ответ дляlisenok_8282
Со стажем, с категорией получают около 4500!
lisenok_8282• 19 июня 2013
Ответ дляSofiko
Офигеть!!! Вы меня убили!
Sofiko• 19 июня 2013
Ответ дляАся1
хорошо у нас завхозы живут!!!!!!
от 2000 до 2500 - заведующая...
Ну когда же Вы читать научитесь?! Моя знакомая ЗАВХОЗ в садике. Я позвонила ей и узнала, какую зарплату получают воспитатели в саду. БЕЗ стажа около 2000 тыс.грн., со стажем и категорией около 4500 тыс. гривен.
Sofiko• 19 июня 2013
Ответ дляАся1
хорошо у нас завхозы живут!!!!!!
от 2000 до 2500 - заведующая...
Ваша ’наслышка’-иллюзия! Или рассказы родителей о СССР. Чем там можно поживиться??? Мылом? Лампочками??? Садик-бюджетная организация, все поступления через райно, горрайно.

Sofiko• 19 июня 2013
Все, что приносят родители в группы по списку, а это и туал. бум., моющие, чистящие ВСЕ идет Вашим детям. Запись в сад теперь проходит через эл. систему, но при поступлении Вы обязательно купите либо 100 тарелок, либо 2 пылесоса.
Ася1• 19 июня 2013
Ответ дляSofiko
я не про ’поживиться’, а про зарплаты))) от 2000 и больше для завхоза.
Поверьте, знаю, что говорю... мама педагог со стажем и все подруги, друзья из той отрасли. КИЕВ....
Хотя, может у вашей подруги садик крутой...я же про обычные садики говорю...
Ася1• 19 июня 2013
Ответ дляSofiko
бред! Нет в обычных садиках таких зарплат. Прошу факты!
Sofiko• 19 июня 2013
Ответ дляАся1
Какие факты?! Вам попросить у воспитателя ленточку и сделать скрин? Идите девушка в садик, скажите, что хотите работать воспитателем, Вам все расскажут, вот и будут доказательства.
Ася1• 19 июня 2013
Ответ дляSofiko
у меня все работают в садиках и никто з\п в 4500 не получает -есть стаж, и высшее образование.)))
ЛюбимаЯНЬ• 19 июня 2013
Софико права, а у вас Ася 1 ложная информация. Я сама работаю в садике, стаж 4 г. из которых 3 декрет и на руки получаю 1800. А у кого стаж больше, есть доплаты за выслуги, надбавка за пед. работу и т. д. так там спокойно до 3000 набегает, а если еще и на 1,5 ставки работают то... Не верте когда плачатся что з/п маленькая)
lisenok_8282• 19 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как же у них тогда рука поднимается с малоимущих родителей требовать себе подарки по 200 грн. на каждый праздник?
Люлякус• 19 июня 2013
Девушки, а с каких пор ЗП в 2000-3000 грн стала считаться большой? Или, как минимум приличной? На такие деньги жить невозможно, можно только выживать((
lisenok_8282• 19 июня 2013
Ответ дляЛюлякус
Для маленьких городов это очень даже приличная зарплата. У нас в городе самая большая зарплата на заводе АЗОТ. Там получают 4-5 тысяч и устроиться нереально. Хотя и гробят люди там своё здоровье на химии и умирают от онкологии.
Люлякус• 19 июня 2013
Ответ дляlisenok_8282
Ужас какой((( А цены такие же в маленьких городах, как и в крупных?
lisenok_8282• 19 июня 2013
Ответ дляЛюлякус
Трудно сказать, поскольку в других городах не бываю. Но я вам так скажу - на хлеб с маслом и колбасой хватает