Банан-барабан• 30 мая 2016

Как же хочется сдохнуть

полжизни прошло, понимаю, что я вообще не ту дорогу выбрала. не того мужа, слишком рано родила, ничего уже не добьюсь, хотя были амбиции, слишком злая и нервная, слишком дура. я так задолбалась, что кажется, скоро вскрою вены себе. но жалко так себя бедненькую. это ж как же я умру и все меня забудут. я просто устала уже до такой степени что скоро просто лягу без сил где-то в палате психушки. у меня все
Пьяная вишня• 30 мая 2016
как давно вы это осознали? около месяца назад?

Рву и мечу• 30 мая 2016
Удалено администрацией...
Deila• 30 мая 2016
Я тоже не того мужа выбрала..или он не ту жену.
Так и живём немонимая свой выбор. Посидим поржем и спать идем;)
olga-luchshaya• 30 мая 2016
ну а мы чем помочь можем? уговаривать будем что все не так?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 мая 2016
как человек верящий в реинкарнацию скажу Вам что -сдохнуть это не выход, это тупик -не поможет
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2016
скажите, если все так плохо, почему вы еще до сих пор не наложили на себя руки? вот ответьте честно на этот вопрос? Наверное, есть же ради чего жить?
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я слишком боюсь смерти. и все не настолько плохо. накрывает раз в месяц примерно уже пару лет. потом выдыхаю и снова в бой. но сил все меньше и меньше. появляются новые знакомства, новые люди в окружении и я понимаю, что пошла вообще не в том направлении когда-то. а теперь уже ничего не изменить. просто нет сил менять
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
7 лет назад
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляDeila
и по сколько вам лет?

inna.levandovskaja• 30 мая 2016
Подумайте о детях. Кому они будут нужны, когда муж повторно женится? Уж точно не матчехе. Как им будет плохо без Вас.
ПАЦАНКА О• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
это отмазки. Берите и делайте и нефиг ныть! никто никому ничего на блюде не приносит! вам кроме себя винить некого...
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
ну если нет сил покончить с собой, значить все у вас нормально. кончайте ныть, это не красит вас.
ПАЦАНКА О• 30 мая 2016
это я не о смерти, а о изменениях) если что
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляinna.levandovskaja
да я знаю это все. я никогда не сделаю с собой ничего. максимум могу долбануться головой о стену) было такое что руки резала ножом просто себе в наказание за то что ору на детей
Ух ты какая Я• 30 мая 2016
Ответ дляinna.levandovskaja
в таком состоянии и дети не радуют, не несите чушь
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
вы даже не представляете, как много я прилагаю усилий и как много работаю.
virtuon• 30 мая 2016
копец подкрался незаметною....((((
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
это ужасно, но это правда. даже разражают иногда. и потмо это чувство вины, что хочется себя просто убить за свои слова и поступки. просто живешь чужой жизнью и иногда хочется из нее вырваться и начать СВОЮ. но уже поздно.
Deila• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
и по сколько вам лет?
27, 32.
В браке 7 лет

На 4м году в семье был пик разрыва. Все раздражало. + У мужа невезения с работой. Родители вытаскивали нас из ж..
Но сейчас работаю да и у мужа наладилось.
Уже 2й год на отдых ездим..как то да прошел тот период..

А вам что 50? Что поздно что то менять... да и некоторые в 50 только жить начинают..

автор Банан-барабан • 30 мая 2016
самое смешное что я говорю мужу как мне плохо, могу полдня просто лежать и рыдать, говорю родтелям что у мня депресия, но никто не реагирует. муж ржет или говорит что-то типа хватит ныть, мама тоже не понимает совершенно, а папе не могу все рассказать, он слишком сентиментален. подруг нет друзей нет. один раз чуть ен измениал мужу, после этого уже года три никуа не хожу а если иду, то эти подозрения вечные. я превратила свою жизнь в како-то душный ад. простите за опечатки
Галябалована• 30 мая 2016
я лично заметила по себе, что у меня высокосные года через Ж. очень тяжелые во всех планах и финансовых, и здоровье, и близкие, и семья. опускаются руки но понимаю, что нужно идти дальше!
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляDeila
27, 32.
В браке 7 лет

мне 27) у меня двое детей, совершенно безынициативный муж, которому все пофигу. и у него вечно ноющая жена, но он хороши отец.
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
а вы не пробовали обратиться к врачу? вы же понимаете, что это не нормальное состояние, нет ничего зазорного в том, чтобы медикаментозно подлечиться.
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
два года назад была у невропатолога. ВСД. пила таблетки. все до жопы. знаю что нужен психиатр или психотерапевт. не иду. потому что боюсь, что после сеансов точно брошу мужа и все начну менять, а я боюсь вылазить из свое раковины и мне жалко мужа будет и детей и родителей и вообще я не хочу быть с*кой
Tolko-beauty• 30 мая 2016
Автор, это ВАША жизнь! И только ваша! Идёт она по вашим поступкам и выбору, и не бывает так что ’не туда пошла’. Каждый раз перед нами выбор и мы его делаем опираясь на свои ощущения, поэтому он априори правильный. Просто вы не того ожидаете, но это уже другое. Ищите положительное в том что есть и не смотрите по сторонам. У каждого своя жизнь и другой такой не будет
Хитрушка-чекушка• 30 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Ну тогда виход один... если дети не радуют
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляTolko-beauty
если бы не я создала эту тему, то сказала бы именно вашими словами) плохо быть героем плохой истории. я все понимаю и все знаю, но продолжаю так жить
Люций• 30 мая 2016
Афтар, вам к психиатру, это лечится.
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляЛюций
Афтар, вам к психиатру, это лечится.
страшно.
я знаю,что я больная, что это не просто распущенность и эгоизм. но мне страшно. я не хочу чтоб это признали официально)
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
вот вы даете. я на год вас старше, у меня еще нет детей, я еще сама не знаю чего точно хочу от жизни но я не ною так.
почему вы так боитесь всех ранить? вам не кажется, что вы больше их раните таким своим состоянием (присутствую отсуствую)... Даже если вы после лечения и ’разбора’ себя и решите кардинально менять в своей жизни что то, откуда вы знаете, может быть от этого в итоге станут все счастливы. и вы себя найдете и муж найдет себя в других отношениях и дети будет видеть счастливую маму. Почему вы за всех решаете?