Банан-барабан• 30 мая 2016

Как же хочется сдохнуть

полжизни прошло, понимаю, что я вообще не ту дорогу выбрала. не того мужа, слишком рано родила, ничего уже не добьюсь, хотя были амбиции, слишком злая и нервная, слишком дура. я так задолбалась, что кажется, скоро вскрою вены себе. но жалко так себя бедненькую. это ж как же я умру и все меня забудут. я просто устала уже до такой степени что скоро просто лягу без сил где-то в палате психушки. у меня все
Добротная• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
мне 27) у меня двое детей, совершенно безынициативный муж, которому все пофигу. и у него вечно ноющая жена, но он хороши отец.
Автор, Вам всего-то 27, ВСЕ! реально изменить .... ноете много. Сами себя накручиваете.
А если много работаете и ничего не выходит, значит не то и не так делаете. ИМХО!

Хитрушка-чекушка• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
Ви просто слабачка, если в 27!! Думаете что невозможно менять дизнь. Ви так и будете вечно нить
Нога на ногу• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
7 лет назад??? то есть в 20 лет вы себе решили что все?? жизнь кончена, ничего не получается, дети бесят, мужа не того выбрали?
автор вы серьезно??? мне кажется у каждого в жизни бывают подобные ситуации. Но у вас это началось с 20 лет автор, ну как так молодая же девка была откуда такой негатив??
acvila• 30 мая 2016
Все в ваших руках. ’солнце светит всем одинаково’, и фундаментальные ценности не покупаются и не продаются...
И напоследок слоган из Икеи: соберись, тряпка!
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
ною я только для мужа и вот на советчице. для всех вокруг я железная кнопка. детские комлексы, желание доказать что я лучше всех, что я такая незламна. никогда не принимаю ничью помощь, все сама. и сама страдаю от этого. вою по ночам. и не решаюсь ничего поменять. бывают конечно просветы и мужа обожаю и все кажется ясным. но не всегда так. а когда начинаю углубляться то накрывает просто невероятно(
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
я себя старой чувствовала еще лет с 15))
acvila• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
лечитесь от гордыни. гугл в помощь! ;)
Галябалована• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
вы себя еще больше ’убиваете’. не накручивайте себя и не подкидывайте ’еду своим тараканам’
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
в глобальном смысле у вас есть какие то проблемы, в которых вы уже ничего не можете изменить ( кто то смертельно болен и т.д)?
если нет, то просто ищите пути, изучайте другую специальность, уходите с теперешней работы и т.д.

автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляacvila
лечитесь от гордыни. гугл в помощь! ;)
наверное надо. хотя я всем воруг помогаю. многие обращаются за советом и т.д.
а еще стала завистливой, и от этого вообще так стыдно и горько.
Tolko-beauty• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
если бы не я создала эту тему, то сказала бы именно вашими словами) плохо быть героем плохой истории. я все понимаю и все знаю, но продолжаю так жить
Ну какая нафиг плохая история??? Вы живы, здоровы, у вас двое деток, муж, пусть и хреновый добытчик, зато хороший отец. ( у меня папа как отец никакой и как добытчик ноль). Вы наверное хотели чтоб вас муж содержал, обхаживал...но вдруг это не ваше? Вдруг ваше счастье в другом? Может вы супер бизнес вумен, самодостаточная и креативная! А вы сидите и ждете счастья, которое вам нужно построить самой.
Нога на ногу• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
ну вы даете, я в 15 прыгала как бабочка мальчики, знакомства, поцелуи первый секс. откуда у вас это в 15 лет? у вас травма какая то была не пойму просто?
Deila• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
У нас пока 1ребенок. Дочка 5лет
И я еще заметила. Вот реально я поменялась после родов. Как мигера..иногда думаю что мною кто то плохой управляет;)
Да и вообще состояние отчаяния было (но все началось от нехватка денег). Для меня обновка было праздником.
Мужу тоже пофигу. Как то нету цели в жизни и это тоже бесит;) цели ставлю ’я’ он их пытается воплотить в реальность.
Ну а сам дак никогда не откроет тему и не скажет..знаешь жена я хочу большой дом и много детей. Никогда такого не слышала. Это я могу поныть...
Да и не пьет он и не курит. Домашний он. Что скажешь то и будет делать..тоже есть свои плюсы. Хотя иногда не хватает именно мужского напора и уверенности.
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
работу обожаю. это моя отдушина, но не могу пока выйти ан нужный уровень, младшая еще даже в сад не пошла.
Копирайторша• 30 мая 2016
Ответ дляinna.levandovskaja
Подумайте о детях. Кому они будут нужны, когда муж повторно женится? Уж точно не матчехе. Как им будет плохо без Вас.
Так ей себя жалко бедненькую, а не детей. Блин, дура.
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляTolko-beauty
муж оеспечевал и обхаживал - это не про меня) я как раз та креативная и талантливая, но силы покидают)
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
да у меня тоже были мальчики и сексы и все такое, но ощущение внутри было что все не то. а что ТО ума не хватало понять
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
ну отлично, что работу обожаете! вам что прям надо все здесь и сейчас? имейте терпение. Вы не умираете с голоду ведь и не ходите зимой в босоножках, дети есть, родные живы здоровы, есть кров над головой и воздух в легких. поймите, у многих нет всего этого и они бы отдали душу дьяволу, чтоб хоть день побыть вами.
acvila• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
заинька, в каждом из нас свои пакости сидят. мы тут и находимся чтобы их прорабатывать избавляться от них. Ты (можно я на ты?) неплохо диагностируешь в себе причины. что тебе мешает не убегать от них, а признать и ликвидировать? кроме лени и страха?

автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляDeila
У нас пока 1ребенок. Дочка 5лет
наши мужья похожи)
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляacvila
лень и страх) пожалуй, все. и боязнь выйти из зоны комфорта
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
с этим живет абсолютно ВСЕ люди, в большей или меньшей степени. давайте мы вам все пожалуемся на что то? вы потом побежите домой счастливая, потому что у вас нет таких проблем....
Deila• 30 мая 2016
Да какой в задницу психиатр? Человеку выговориться нужно.. и вправить немножко мозги. Иногда и хороший совет помогает..и без всяких лекарств.
Автор если верите в Бога. Сходите в церковь.помолится и попросить у Бога помощи. Никому во вред не было.
А иногда бывают происходят такие чудеса что и не приснится ..
acvila• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
это и есть лень и страх испытывать новые чувства))))
Миледи• 30 мая 2016
Автор, а Вы думаете в психушке лечатся только умалишенные? В Европе это нормальная практика, когда человек не может справиться со своим неврозом - он проходит адекватное лечение, после чего с новыми силами и пониманием того, что нужно менять взгляд на ситуацию приходит в социум. Я с ребенком 2 раза лечение проходила в таком заведении, доктор назначает лечение как ребенку с проблемами так и маме. Выходили с больницы. как после отпуска. Главное доктора своего найти. К стати очень много молодых женщин с суицыдальными мыслями было, после неудачных энных беременностей.
Танцепесенная• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
Мельдоний вам в помощь.
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
Мельдоний вам в помощь.
эт шо за зверь?
Танцепесенная• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
эт шо за зверь?
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/mildronate...
В аптеке продается. Когда на работе и дома завал прохожу курс 1,5 месяца.
Очень повышает работоспособность, концентрацию, снижает утомляемость. Рекомендую!
автор Банан-барабан • 30 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
послушайте, каждый несет свою ношу. у кого-то супчик жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий, но для каждого это проблема. я не бедствую (но даже не средний класс, наверное) потому что сама пашу. я не урод, я не больна физически дети здоровы и обожаемы, но тем не менее мне тяжело. от своих мыслей. от своих ужасных мыслей и от того, что нет гармонии внутри меня. так тоже бывает(
ПИПИКНУТАЯ• 30 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
я слишком боюсь смерти. и все не настолько плохо. накрывает раз в месяц примерно уже пару лет. потом выдыхаю и снова в бой. но сил все меньше и меньше. появляются новые знакомства, новые люди в окружении и я понимаю, что пошла вообще не в том направлении когда-то. а теперь уже ничего не изменить. просто нет сил менять
так почему продолжаете сидеть и ничего не делать? Идите на курсы,занимайтесь тем что нравится, я так же сидела, а теперь думаю, зачем 4 года в декрете в пустую провела, могла бы тот же инглиш выучить за 4 года! Ну ничего,наверстываю, и верю!