Глаголица• 19 июня 2013

Огромное спасибо автору совета о соде

Недавно кто-то из советчиц размещал здесь совет, как избавиться от потливости с помощью простой соды.
Огромнейшее спасибо, автор! Это замечательно работает и не вредно совсем. Одабан и Лавилин теперь печально пылятся на полочке))
Каменная Фрося• 19 июня 2013
Поделитесь, пожалуйста!

Курочка-чубаточка• 19 июня 2013
Где темка?
Мишка-шалунишка• 19 июня 2013
Ой, а можно поподробнее, что то я пропустила
автор Глаголица • 19 июня 2013
Темку я уже не найду, просто поделюсь этим обыкновенным чудом- на чисто вымытые подмышки, подсушенные полотенцем наносим чуточку соды, какбы припудриваем. Излишки стряхиваем. Не тереть, иначе можно заработать раздражение. При моем гипергидрозе спасает чудесно. Меньше влаги, а запаха нет совсем!
Мишка-шалунишка• 19 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Благодарствую, будем испытывать!
Медсестричка• 19 июня 2013
На здоровье!
Это моя мама где-то вычитала
Ля-ля-ля• 19 июня 2013
о! Актуально! Поделитесь пожалуйста и с нами
13чудоСВЕТА• 19 июня 2013
Спасибо за совет!
автор Глаголица • 19 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
На здоровье!
Это моя мама где-то вычитала
Это Вы были автором? Бесконечная моя Вам благодарность- уже кучу денег выбросила на средства от потливости, с драй-драй получила отек лимфоузлов, а секрет был прост, безвреден и дешевле ничего не существует!

ПАЦАНКА О• 19 июня 2013
Ну,это чудо-средство знакомо всем,кто родом из СССР,когда дезиков на полках магазинов не было впомине.
И сегодня,когда дезодорант заканчивается,иногда пользуюсь...
Результат -
автор Глаголица • 19 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Результат -
Я дите СССР, но не знала о таком средстве. Тогда и не потела так, хватало душа.
Сейчас мне ни один дез не поможет(((
Ля-ля-ля• 19 июня 2013
Спасибо большое и Автору поста и Автору совета!
Медсестричка• 19 июня 2013
Ой... У меня был немного другой рецепт - подмышки споласкивались раствором соды (примерно чайная ложка на стакан воды).
ludasik_c• 19 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Это на ночь или утром?
автор Глаголица • 19 июня 2013
Ответ дляludasik_c
Это на ночь или утром?
Я утром делаю.
Утка_в_тапках• 19 июня 2013
спасибо огромное, буду пробовать) а то тоде Одабан купила, а на него пошла такая ЖУТКАЯ аллергия - думала сдурею, а тут все так просто и безопасно
натик_77• 19 июня 2013
вот эта темка ... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-142499
nadine• 19 июня 2013
спасибо за совет
ПуГоФФка• 19 июня 2013
Спасибо Автору!!!А то тут пишут драй-драй супер вещь всем советуют-вообще в физиологии организма не разбираются-нельзя закрывать-замазывать подмышки девушкам этими средствами, грязь откладывается в лимфоузлах, потом в грудь-потом может к раку привести, лимфа идет снизу вверх-поэтому и все массажи делают от конечностей к основанию и если выход закрыт-вся грязь идет туда где есть место-в грудь!Все так просто!Будьте здоровы!

автор Глаголица • 20 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
Я ууже писала, что от драй-драй получила отек лимфоузлов- руки держать опущенными вдоль тела было очень больно((( Гадость редкая, еще и за такие деньги. Но люди, страдающие от гипергидроза будут хвататься за любое средство, только бы не обтекать потоками и не пахнуть дурно .
Мини-бикини• 20 июня 2013
Вчера попробовала, вроде все так сделала, а результата не было
Через пол часа подмыки были мокрыми...
Медсестричка• 20 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
Через пол часа подмыки были мокрыми...
Попробуйте содовым раствором - его проще наносить.
автор Глаголица • 20 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
Через пол часа подмыки были мокрыми...
Сода не убирает ПОЛНОСТЬЮ потоотделение, а значительно его уменьшает. И запаха нет.
Nelly1701• 08 августа 2013
и мне сода помогла! правда у меня не сильно пот, больше запах