Фокус-Покус• 30 мая 2016

считаете ли вы бренд Hermes эталоном парфюмерии?

И какие любимые ароматы? Мне кажется, кто этим бредом пользуется, автоматически имеет превосходный вкус) или это я не объективна?
Колхозница• 30 мая 2016
Это вы на себя намекаете?

Бабушка мороз• 30 мая 2016
нет конечно,разве о вкусах спорят?)смешно
fason• 30 мая 2016
0парфюмерии нет, а сумок да
Таракашечка• 30 мая 2016
Наверное, не столько сам бренд, сколько его «нос».
Считаю Эллена лучшим парфюмером, все его парфюмы (не только для Дома Hermes) мне импонируют в той или иной степени.
автор Фокус-Покус • 30 мая 2016
Ответ дляКолхозница
Это вы на себя намекаете?
Нет конечно
автор Фокус-Покус • 30 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
И мне тожекакой ваш любимый?
eclat• 30 мая 2016
Прямо чтоб эталоном, то нет, но, один из моих любимых ароматов, который всегда присутствует в моей коллекции, именно от Hermes: Hermessence Osmanthe Yunnan!
автор Фокус-Покус • 30 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
Ой, хотела подарить Вам цветочки, получился дед мороз)
автор Фокус-Покус • 30 мая 2016
Ответ дляeclat
Он крутой, знаю)

Пешеходик• 30 мая 2016
Нет, а вот их платки -да
Таракашечка• 30 мая 2016
Ответ дляНе обижаюсь
И мне тожекакой ваш любимый?
Их много сейчас))
Но любовь началась с О де Мервей. У меня это был первый женский аромат с мужским характером.
Таракашечка• 30 мая 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо, мне все равно было приятно)))
Челюскина• 30 мая 2016
У мужа Terre D´Hermes уже несколько лет. Очень нравится.
Поумничка• 30 мая 2016
Ой, і я обожнюю Hermes Eau des Merveilles. Він замінив мені усі парфуми).
ЛолитаНеРазлита• 30 мая 2016
нет, не считаю.
чем хуже Герлен, Шанель, Кристиан Диор, Нина Риччи с их легендарными ароматами?
Эрме только один из них, не более. безусловно, достойнейший парфюмерный дом
Хитрушка-чекушка• 30 мая 2016
нет, не эталон, конечно.
есть хорошие ароматы, но чтоб прямо эталон - то нет.
Так точно!• 30 мая 2016
Только армани и дольче габана
автор Фокус-Покус • 30 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
Их много сейчас))
И у меня тоже с ним запой)
Одноклассница• 30 мая 2016
Перепробовала очень много парфюмерии, но предпочитаю Дюна Диор и Живанши Далия Дивин. Девочки у каждого свои вкусы, даже спорить бесполезно. Просто каждый называет свои любимые ароматы.

Мафиозная• 30 мая 2016
Hermes уважаю, конечно, но больше нежною любовью люблю Boss. Почти все боссовские ароматы у меня в любимчиках, каждый день ими пользуюсь. Вот вам и масс-маркет ))
Ароматы Эллена прекрасны, не только Hermes-овские, я очень люблю его зеленый булгари. Смущает только немножко нестойкость.
В общем, на вкус и цвет... и под настроение... и время года... и просто каждый год нравятся новые.
ТебеОноНадось• 30 мая 2016
У меня, наверное, дурновкусие. Люблю версаче, лакост, тьери мюглер. Когда-то давно была беременной и унюхала келли калеш и как захотелось...)), муж купил, после родов выкинула- вообще не мое. Только под воздействием гормонов могла в этот аромат влюбиться. Бедный муж, еще ездил его искал по Москве.
Крутышка-Пышка• 30 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
Обожаю Далия Дивин ,но заодно и Эрмес( открыла для себя их в этом году)
Крутышка-Пышка• 30 мая 2016
Ой ,я уже и правда совсем пышка
автор Фокус-Покус • 30 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Лучше б мне продали)
ТебеОноНадось• 30 мая 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Лучше б мне продали)
Так это в 2008 было ☺
Дежурняшная• 22 июля 2016
Эталоном не считаю, но уважаю очень. Мужской аромат Терра - нет круче, так говорит мой муж, ну а женские мне не удалось разносить, к сожалению, я люблю по-слаще.