60 метрів сметани• вчера в 21:47

Кто за границей. вы не чувствуете вину что не участвуете в митинге за Федорова?

Люди в стране борятся, им не все равно. а вы там живете лучшую жизнь.
ЯсноВидящая• вчера в 22:10
Ответ для60 метрів сметани
вопрос точно нормально прочитали? украинские министы имеют отношение к гражданам Украины, или вы уже паспорт поменяли?
Паспорта не меняют, а получают новое гражданство

Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 22:10
Ответ дляГуляю босоніж
Та мне как-то вообще уже все равно стало, что происходит в Украине
И мне, я даже незнаю кто такой этот чувак, и какой пост он занимает
Не обижаюсь• вчера в 22:10
Ответ для60 метрів сметани
может потому что что в стране война, Федоров министр обороны, а митинговать против тарифов когда война как-то странно?
А митингующие не беспокоятся о том что в Украине летают рашиские БПЛА и может в любой момент прилететь баллистика, нет?
Не зацілована• вчера в 22:10
Блин. Я чувствую. Но поздно узнала.
автор 60 метрів сметани • вчера в 22:11
Ответ дляГуляю босоніж
почему? людей не жалко, тех кто остался и борется?
Просто Фіфа• вчера в 22:11
Мдя , я и в Украине этим не страдаю
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 22:12
Ответ дляНе обижаюсь
Ну идеи дороже жизни А вообще какая война? Атлас уикенд толпы народа.
автор 60 метрів сметани • вчера в 22:14
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а война это когда все в бомбоубежище 24/7? во время второй мировой люди тоже как то жили и кофе пили
Не обижаюсь• вчера в 22:14
Вот самое интересное.
В Украине опасность из-за рашиских БПЛА и ракет, а толпа митингующих об этом как будто не знает.
Или всё договорено заранее и опасности нет и быть не может

Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 22:14
Ответ для60 метрів сметани
Борется за что? Чтобы в ящик быстрее сыграть? За мир почему-то не борятся, а за корыто для ушлепка стрыбают с картонками
автор 60 метрів сметани • вчера в 22:17
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и как бороться за мир? это тоже самое что сказать жертве маньяка - борись за то чтобы тебя не убил
Не обижаюсь• вчера в 22:18
Ответ для60 метрів сметани
Да откройте же Вы глаза наконец, посмотрите на реальность, на митинге море людей, случился допустим выход ракеты, люди не услышали сигнала тревоги и их накрыло, это стоит того?
Или всё договорено заранее и ни кто целью людей делать не будет, ну тогда почему по жилым домам прилетает?
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 22:21
Ответ дляНе обижаюсь
Вот самое интересное.
Спонсируют или рф или запад, договорняк. Народ отвлекают, типо демократия, ате деловары народ снова уделали, развели, вп продлили и повезли по заграницам чумаданы заработанные непосильным трудом послицу очередную отправили в омерику, она делов наделала, подписала усе.
автор 60 метрів сметани • вчера в 22:21
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ой ля
отвлевкают, спонсируют, везде заговор
Тумба-юмба• вчера в 22:26
Ответ для60 метрів сметани
Ніяк, це нонсенс боротися за мир. Війна закінчиться лише тоді, коли багаті світу цього награються
ПП-шница• вчера в 22:29
Ответ для60 метрів сметани
почему? вам все равно на жизнь страны?
Да
Единорог помог• вчера в 22:30
Так нет правильных митингов🤣
Анонимушка• вчера в 22:31
Нет, не стыдно. Я в#ёбывала, что в Украине, что здесь, не было у меня времени прыгать с картонками по митингам.
Xвостокрутелка• вчера в 22:35
Ну, я хоть и в Украине, но точно не чувствую вину за то что за 30серебрянников не митингую в поддержку ратующего за войну коррупционера не поделившего сферы влияния с другим коррупционером.

Лепетун• вчера в 22:37
О господи. Я в Украине. Даже в мыслях не было переться на эти митинги. Тревогу дадут,куда прятаться ? Или все продумано до мелочей? Учитывая, что рашка хочет убить мирных и по всем новостям уже показали где скопление народа. Ах, все таки по плану?
Нехай щастить• вчера в 22:45
Ответ дляНічна ненажера
Та їй / йому/ не визначилось фублями платять .
Гривнами)) Федоров в этом толк знает. Всем известно, как он ботню плодил еще под президентство зели
Бабця в мештах• вчера в 23:03
Ответ для60 метрів сметани
вам все равно что в Украине?
А что он поменяет если останется на должности?
вкрации• вчера в 23:41
Ответ дляОбращеница
Конечно, чувствуем! Мы б как эх, да эгегей! Да,как бы поднажали! Но...тута лучше
вкрации• вчера в 23:48
Ответ для60 метрів сметани