60 метрів сметани• вчера в 21:47
Кто за границей. вы не чувствуете вину что не участвуете в митинге за Федорова?
Люди в стране борятся, им не все равно. а вы там живете лучшую жизнь.
60 метрів сметани
• вчера в 21:48
Ответ дляТумба-юмба
Це що?
вы вообще оторванная от реальности?
Тумба-юмба• вчера в 21:49
Ответ для60 метрів сметани
вы вообще оторванная от реальности?
Років 15 не дивлюся телевізор , а що там?
Полуничка• вчера в 21:49
Ні. Я не ходжу на жодні мітинги, протести. Навіть коли в України жила.
Обращеница• вчера в 21:50
Конечно, чувствуем! Мы б как эх, да эгегей! Да,как бы поднажали! Но...тута лучше
60 метрів сметани
• вчера в 21:50
Ответ дляТумба-юмба
причем тут телевизо
60 метрів сметани
• вчера в 21:50
Ответ дляПП-шница
Нет
почему? вам все равно на жизнь страны?
Тумба-юмба• вчера в 21:51
Ответ для60 метрів сметани
причем тут телевизо
Не знаю новин, це мою бабусю треба питати
Сірничок• вчера в 21:51
А що він такого глобального зробив на посаді, що за нього треба мітингувати?
60 метрів сметани
• вчера в 21:51
Ответ дляБаррикадница
В таком позорище не участвую
а что позорного?
Полонянка SexShop-а!• вчера в 21:51
Особо даже в это не вникаю, если честно.
Не вижу смысла на такое тратить энергию и силы
Баррикадница• вчера в 21:52
Ответ для60 метрів сметани
а что позорного?
Людей выводят как баранов за чьи-то интересы
Божа кульбабка• вчера в 21:54
Вы такая смешная
Кому нафиг нужен очередной коррупционер, чтобы за него выходить на митинги?!
Против войны выходите на митинги, но вас же не интересует окончание войны, а вас интересует, кто будет побольше нагребать денег
Парова машина• вчера в 21:53
Я хоть и здесь но этим циркачеством не занимаюсь, это для тех любителей скакать , стоять а бы что-то заплатили
Смішнючка• вчера в 21:53
Слежу за новостями в Украине по диагонали.
Очередная громкая отставка, не первая и не последняя.
Нет, не стыдно, я свою дальнейшую жизнь с Украиной не связываю, хотя именно там я жила лучше и лучшую жизнь.
Ваши вбросы настолько однотипные, что уже даже не интересно читать
Нічна ненажера• вчера в 21:53
Ответ дляТумба-юмба
Це що?
Це вкід проросіянського воно , що ж іще
Анонимарик• вчера в 21:54
Стесняюсь спросить, слово по#уй как правильно пишется, вместе или слитно?
60 метрів сметани
• вчера в 21:54
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
вам все равно что в Украине?
60 метрів сметани
• вчера в 21:55
Ответ дляБаррикадница
нет, люди сами вышли
Аль де Барановна• вчера в 21:55
Вы что....они сидят языки в жопе, что бы не дай бог не выгнали с халявы, уже и украинский забыли, косят под любимых рашистов, потому что халявщиков уже начинают ненавидеть в странах ЕС
60 метрів сметани
• вчера в 21:55
Ответ дляБожа кульбабка
Вы такая смешная
против войны в раще выходить ? или как митинги в Украине помогут остановить путина?
Ms. Любмая жена• вчера в 21:55
Ответ для60 метрів сметани
а что позорного?
Ваша тема. Ви заздрите, що не можете вийти в мацкві?
60 метрів сметани
• вчера в 21:56
Ответ дляАнонимарик
а чего так?