90x60x90• 30 мая 2016
Рак лёгких. Рецидив (метастазы). Как лечить ещё? Лисод?
Девочки кто столкнулся с этой гадостью или может что то посоветовать откликнитесь пожалуйста!!!
У свекрови 3 года назад удалили матку и все прилегающее, обнаружили рак. Все обследования в течении 3 лет показывали отличный результат. Но тут как гром среди ясного неба очерное КТ показывает 4 маленьких пятнышка в легких. Прошла она уже много химий ( порядка 8) после этого в течении полугода. Вроде дальше Кт в институте рака показало что даже немного некоторые пятна уменьшились и можно делать операции, но посоветовали сделать ультраточное КТ в Феофании (не знаю как называться, но стоит 9 тыс грн) и которое показывает пятна до 2 мм включительно. Вот сегодня забрали результаты. Все легкие в мелких точках(((((. Кака я эта стадия я кое знаю да и не добьёшься теперь.
Что делать? Руки опускаются? Понятно что ни о какой операции теперь и речи не может быть, опять курсы химии. Может не терять время и сразу в Лисод ехать на кибернож? Удаляют ли там такое? Или просто пустят нас по миру? Денег ушло Нереально уже, все заначки на исходе. Но готовы бороться до последнего лишь бы эффективно. Или не мучать человека и дать насладится жизнью. Хотя сто ж это за наслаждение(((. Плачу, нет сил. Простите....
Моль Молливна• 30 мая 2016
Отец свекрови полтора года назад умер от рака легких, врачи сказали нет смысла в химии и т.п. Умер за месяца 2. Не подскажу как Вам поступить, но если есть шанс, то , думаю, стоит пробовать. Держитесь.
Сумчатая кошка• 30 мая 2016
Автор, к сожалению, после того как обнаружены метостазы, борьба идёт уже не за выздоровление, а за качество оставшейся жизни...
Люда Людоедова• 30 мая 2016
В Лиссод нет кибер ножа. Вы хоть разберитесь что и где. Кибернож в киберклинике, но он эффективен при единичных очагах, при множественных, как у вашей свекрови, только химия.
Лиссод вам ничем не поможет , вам нужно искать химиотерапевта и проходить опять курс химии. Но если найти честного и понимать что и как, а не просто травить женщину на авось.
Хлопаю ресницами• 30 мая 2016
В лисоде одноклас. лечила маму- первоначально не верно установлен диагноз - не та химия и не верно рассчитана доза облучения а денег я Вам передать не могу сколько они там оставил. Маму отпустили домой - сказали всёёёёёёёё. Но они продолжали бороться Обратились на кибернож, делали там операцию. Вот прошло уже года 4. Мама жива . Периодически врач с Лисода звонит интересуется здоровьем. Ошибку они свою так и не признали.
Трактор Вика• 30 мая 2016
По Лисоду много плохих отзывов.У меня у подруги там все деньги выкачали и отпустили умирать папу.В итоге спасли его в нашей онкологическом центре киевском.Да и еще много примеров.Все это понты-типа израильская клиника...врачи...там много наших подрабатывают,анализы не всегда отсылают -у нас в лабах делают.
Забагаловка• 30 мая 2016
про клініку Лісод: багато реклами, багато потрачених коштів, результати бажають кращого... відгуки такі собі
90x60x90
• 30 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Чего ж Вы накинулись сразу. Да извините перепутала, в клинике Спиженко кибер нож. Туда имела в виду стоит обращаться и по опыту возьмутся ли такое оперировать?
Люда Людоедова• 30 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
Каким образом спасли в онкоцентре? Мне просто интересно.
Вся онкология лечится всемирно признанными протоколами. Везде.
Неважно Лиссод или институт рака, что такого чудесного сделали врачи из онкоцентра? Я лечу мужа, и в Лиссод обращались и абсолютно везде в Киеве. В итоге лечился он в Израиле и диагноз и лечение точно такое как ему в Лиссоте назначили. Нет у меня сомнений в компетентности тамошних врачей. Считаю, что лиссот обливают грязью те, у кого нет на него денег. А там согласно, очень дорого.
Люда Людоедова• 30 мая 2016
Ответ для90x60x90
Не возьмут, я уже написала, кибернож эффективен при единичных и очень маленьких пятнах.
Сумчатая кошка• 30 мая 2016
Ответ для90x60x90
Вы можете обратиться за консультацией в абсолютно любую клинику, а лучше в несколько. Возьмутся или нет вам смогут сказать только после консультации.
90x60x90
• 30 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
А так красиво на сайте обещают((((
90x60x90
• 30 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Все клиники берутся лечить лишь бы деньги платили така реальность нашей медицины(((( чем дальше тем больше в этом убеждаемся
А Я Самая Самая• 30 мая 2016
у свекрови был рак матки, сделали операцию. через три года появились метастазы в легких. делала много раз химию в онкоцентре, но, к сожалению, лечение не принесло результатов.
Люда Людоедова• 30 мая 2016
Ответ для90x60x90
А так красиво на сайте обещают((((
Кибернож это тот же облучатель. Одно дело попасть лучем в одну-две точки и совсем другое когда их много.
У мужа нашли тоже пятна в плевре, мы обращались, сказали что не смогут все их облучить.
А как насчет таргентной терапии по типу рака, вашей свекрови , вы интересовались? В некоторых типах рака она очень эффективная.
90x60x90
• 30 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Я не ножкой не поняла или не в курсе что такое таргентная терапия? Изначально у нее рак матки был
90x60x90
• 30 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
У нас по описанию так же. Извините за такой вопрос, но сколько прожила свекровь с момента обнаружения метастаз? Операцию ей не предлагали сделать?
Жулька Ивановна• 30 мая 2016
Искренне сочувствую вам. У меня папа тоже с диагнозом рак легких с метастазами в голове. Очень поздно выявили. Врачи развели руками и отправили домой. Ездили в Киев, чтобы взять биопсию опухоли в легком, чтобы назначить хоть какое то поддерживающее лечение, но в результате доброкачественная опухоль.
Даже врач развел руками и сказал, что быть такого не может. Мучил папу два раза, но оба раза биопсия показала только здоровые клетки. Приехали домой и лечащий врач сказал, что нет результата - нет лечения. Прошло уже 2 месяца с того момента как сказали предварительный диагноз. Тоже потратили кучу денег в никуда. В итоге папа умирает.
Люда Людоедова• 30 мая 2016
Ответ для90x60x90
90x60x90
• 30 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот, для общего понимания статья толковая
Спасибо большое! Почитаем
90x60x90
• 30 мая 2016
Ответ дляЖулька Ивановна
Держитесь! Папочке сил!
Жулька Ивановна• 30 мая 2016
Ответ для90x60x90
Держитесь! Папочке сил!
Спасибо. Вам тоже веры в своих силах и надежды на выздоровление.
90x60x90
• 30 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Извините ещё вопрос по таргентной терапии. Где такое можно найти/ пройти И так далее?
90x60x90
• 30 мая 2016
Ответ дляЖулька Ивановна
Спасибо большое!!