Аноним Завхоз• 19 июня 2013
Как вы думаете, нужны фотосессии?
Стоит ли делать профессиональные фотосессии себе и деткам? Или достаточно купить хороший фотоаппарат и щелкать самому? Выделяете ли вы в бюджете данную статью расходов? Развешиваете ли фотки на стены?
ЛисАпедная• 19 июня 2013
развешиваю. фоткаем сами,но и от профессиональных не отказываюсь. делаю примерно фотосетов 2-3 в год. сильно по корману не бьёт.
ЛисАпедная• 19 июня 2013
я тоже стесняюсь сама фоткаться,как-то себя не ловко чувствую. а вот ребёнок с удовольствием.
No problems• 19 июня 2013
фотосессии это хорошо. но и просто фотик должен быть. Ведь бывают такие моменты, которые нужно прям сию минуту запечатлить.
Да и просто время ведь быстро летит. Пусть будут кадры на память.
Я проффото делаю примерно раз в год. Может чуть реже.
Первая леди колхоза• 19 июня 2013
Купите фотоаппарат и научисесь сами фотографировать.
Я так и сделала. Фото правда не печатаю, но в будущем сделаю галерейку.
Мадам БрЮшкина• 19 июня 2013
Обязательно.....Я так сказать мама с опытом, старшей уже 19 лет. И Фотик хороший тоже есть, но это не то. Почти каждый год я старалась делать фотосесси. И вешаем потом на стенку. Это так красиво. Просто супер.
Аноним Завхоз
• 19 июня 2013
Меня тоже ´понесло´ на фотосессии, просто муж не разделяет моего рвения, считает это лишней тратой денег
хороший фотик обязательно куплю, а вот на стены как-то не хватает времени (или желания) вывешивать
Мадам БрЮшкина• 19 июня 2013
А я делала так, когда забирала фотки обязательно заходтлав фото-магазин и сразу покупала рамку. И там их вставляла, рамка еще не под каждую фотку подойдет, это тоже своего рода искусство. Зато в комнате дочки вся ее жизнь, вот 1 год, садик, школа... Люблю прийти в ее комнату и такие воспоминания. Вот скоро замуж выходит, тоже заказали самого лучшего фотографа. А те которые не вставляла, где-то валяються.....
Ответ дляАноним Завхоз
мужчины, как правило, безразлично и к свадебной фото(видео) съемке относятся, и к самому событию (всей метушне в связи со свадьбой), - но никто еще не отменял всех радостей свадьбы только потому, что мужчинам это не особо нужно)
Нравится - снимаейтесь
oksana-iva• 19 июня 2013
Делали беременную фото сессию, и на год малышке. Оооочень довольны, фотки развешивали, и фото книгу сделала.
Зеркалка также имеется, но некому нас всех вместе фоткать, и получается что на фотках по очереди))) да и работы фотографа это совсем другое, чем любительская съемка
Vanilla Sky• 20 июня 2013
звісно в кого є можливість робити..робіть...колись буде така класна пам´ятка
Ми постійно робимо,брат фотограф,так що не приходиться платити)