Проработник• 30 мая 2016
Владельцы Samsung Galaxy A5 как вам телефон в эксплуатации? Плюсы и минусы
Проработник
• 30 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Мне все нравится.Минусов не замечала.
а как насчет не съемной батареии? не зависает?
Кы-ы-ы-ця• 30 мая 2016
у меня Samsung 2015 года, пользусь после HTC.
плюсов в сравненини с HTC пока не заметила, разве что камера лучше.
- я часто фотографирую документы, фокусирование не очень,
- персонализация мне не понравилась,
- в контактах отдельно отображает вайбер и мобильный (не разбиралась почему, может можно это убрать),
- камера лучше и возможностей у камеры больше, это из плюсов.
- персонализация мне не понравилась,