Начальник Анонимов• 19 июня 2013
Сковорода! Как очистить гарь снаружи?
как очистить гарь снаружи
Аноним Советчик• 19 июня 2013
Ответ дляritulka
Милам очень хорошее средство и не дорогое. Для духовок и кастрюль. В районе 15 грн. Только им пользуюсь. Не перепутайте с туалетным.
и я за милам!
еще в эмвей есть средство для очистки духовок от жира. я и его применяла. эффект хороший.
scully768007• 19 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
и я за милам!
И мне нравится! С кисточкой такое.
У меня есть и Милам и Амвей для духовок - разницы НИКАКОЙ, только в цене разница значительная)) Вчера еще купила Милам от вапняного налета - СУПЕР! Никакой Силит не помогал в некоторых местах, а тут все как новое. Запаха нет едкого, можно без маски свободно работать. А стоит оно в районе 15 грн)
Тумба-юмба• 19 июня 2013
подруга привозила с Москвы набор железных мочалочек спец. для тефлона и нержавейки. Она покупала в электричке. Супер вещь. не царапает и отчищает отлично. У нас нигде таких нет.
Бентливуман• 19 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
Очень интересно.
Рогнеда Карповна• 19 июня 2013
Девочки, расскажите, плиз, как с Миламом работать? намазюкать гарь и почухать ёршиком?
интересненько. я как раз ищу новое для унитаза средство.
производитель
Также мы работаем по программам контрактного производства с такими компаниями как ООО «Ди Сета» (), сетями маркетов u гипермаркетов: ’МЭТРО’ (), «АТБ» (), «Велика Кишеня» (), «Таврия В» (), «МАРС» (), КОСМО (), ’Watsons’ (), ’ПАККО’ и ’Вопак’ (), ’Наш Край’ (), ’ЛОТОС’ () и другие
производитель
Ответ дляmena
производитель
Спасибо!!
ТрамвайGirl• 20 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Работать обязательно в перчатках! Намазать, если сильные загрязнения, то оставить минут на 10, если нет, то слазит все сразу. Печку мыть и плитку над печкой - одно удовольствие. Я не верила в это средство раньше, цена отпугивала, но мама переубедила, теперь у меня Милам вся серия) Кстати, для ванной стоит 8 грн, для унитаза - 6,55, (как раз чек под рукой) Продается он во всех хоз. магазинах.