arhirinka• 30 мая 2016

Босоножки Clarcs dodles для ребенка 2 лет, посоветуйте, брать?

Девочки, никак не могу решиться, дайте Ваши отзывы. Много читала хорошего о обуви Clarcs, но ребенку 2 года, а пятка открытая (ортопеды советуют с жестким задником брать).
Кто что посоветует?
Обувь ecco, minimen, geox, и все что выше 700 грн не тяну по деньгам
Карта мордвы• 30 мая 2016
купите как вторую пару. очень удобные.
купите б/у.

assad75• 30 мая 2016
Есть джеокс новые за 500 приходите
Моська-слон• 30 мая 2016
Я бы вам посоветовала взять такие Clarcs dodles( там анатомическая стелька с супинатором) https://www.kidstaff.com.ua/gallery-404647.html#13...
Clarcs dodles лучше как запасной вариант для такого возраста ( как пляжная обувь. Они гибкие и без супинаторов. )
Моська-слон• 30 мая 2016
Ошиблась . это просто Clarcs ...
vigo_2006• 30 мая 2016
Отличные сандалики - легкие, легко стираются, быстро сохнут, хорошо фиксируются и легко одеваются, не натирают, что еще надо ?! Да, это пляжный вариант, но представим, что песочница - это пляж :) У нас на сменку были высокие елефантен кожа и кедики кларкс , кстати тоже.
yla1212• 30 мая 2016
Мы взяли карримор. Нам 2.2г. Очень довольная,малой летает и цена сейчас хорошая. Я сегодня заказываю 2 пару. Будет нам до конца лета. Возьмите ,советую. Если нужна ссылка.в лс напишите. Сама переживала за носки и пятку, но полет отличный )