Кюветчица• 30 мая 2016

Я - Лев, Муж - Близнецы... как выходить из конфликтных ситуаций

В след теме "счастливые в браке"...

я все время думала, что Лев (женщина) и Близнецы (мужчина) это сложный союз, открыла топовую темку и поняла, что это только у меня так ))).

У нас с мужем нет предмета для ссоры, но у нас очень часто конфликты... Ссоримся громко, обоим стыдно перед нашим сыном, но ничего не можем изменить... Основной предмет - ты не так сказала ... И я всегда отвечаю на это (не могу сдержаться). Постоянно обижается (не такая формулировка, не тот тон, в общем - не так сказала).
Кто живет в таком союзе, как выходите с конфликтов?
А поговорить?• 30 мая 2016
Для початку викиньте з голови думку про складний союз за гороскопом, Ви ж цим себе лише програмуєте на негатив.
І навчіться обоє слухати і чути одне одного.

автор Кюветчица • 30 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
ну я на це не дуже звертала увагу років 8, аж поки не прочитала, що близнюки дуже унікальні чоловіки... ну думаю - точно! насправді в нас дійсно є проблема в спілкуванні
Идеальная оптимистка• 30 мая 2016
у меня мама в таком союзе) я думаю тут близнецы виноваты)) у меня муж близнец, ховайся, часто ссоримся.
рукиЖимолости• 30 мая 2016
Автор, как я вас понимаю. Я лев , муж близнец и ссоры из-за того, что не таким тоном сказано, недосказано или или не так сформулировано. Я поначалу думала , что это из-за того что у нас в семье английский и русский (муж иностранец) , но прочитав вашу тему поняла, что близнецы-уникальные мужчины и у них особое восприятие.
Сиренькая• 30 мая 2016
Вы - огонь, он - воздух. Хорошее сочетание. Но Вы - более импульсивны, темпераментны, требовательны. Близнецы больше пофигисты) Моя подруга как Вы- Лев, ее муж(бывший) - близнец. Прожили 20 лет в браке. Потом развелись по ее инициативе (причина не хватало страсти в отношениях), вышла замуж за стрельца, теперь говорит - я не ценила то, что у меня было (в плане мужа), очень жалеет.
УраганнаЯ• 30 мая 2016
у нас я - Близнецы, муж - Рыбы
с его стороны: я не так сказала, не так посмотрела и не так сделала
при том, что сделай по-другому, третьему, тоже было бы не так
просто игнорю
накапливается - взрываюсь
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая 2016
У нас я -Близнец, муж-Лев.
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая 2016
Хи-хи! Я тоже придираюсь к словам Не так сказал!
Бабушка-байкерша• 30 мая 2016
у нас наоборот я близнец муж лев, он меня уравновешивает)

автор Кюветчица • 30 мая 2016
Ответ дляСиренькая
я ценю своего мужа, сравниваю сдругими мужчинами и понимаю, что он хороший муж и отец. Разводиться не хочу, но ссоры очень часто доходят до ВСЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!... так хочется научиться выходить из конфликта по другому
Сиренькая• 31 мая 2016
Ответ дляКюветчица
Близнецы - воздушные - им нужна свобода. Они не терпят рамок (ограничений). Их плюсы - они добродушны, щедры, интеллектуалы, не конфликтны. Присутствует коммерческая жилка (находятся под влиянием Меркурия). Коммуникабельны. Очень разносторонние - скучно с ними не бывает. В ссорах умеют все обернуть и сделать себя жертвой)) - показывают своего второго близнеца))