Сумчатая кошка• 30 мая 2016
Вопрос к беременныи и страдающим эпилепсией
Как у вас прошла беременность? Приступы были?
Сумчатая кошка
• 30 мая 2016
Ответ дляuus78
До беременности лет 5 не было, после беременности возобновились, опять пришлось сестьн а лекарства.
А у меня никогда небыло. Забеременела первым ребенком очень судороги были. А когда вторая беременность...то на самом начале случилось 2 сильнейших приступа. Муж был в шоке. Реанимация. Прервали беременность. Я немогу это пережить. Хочеться выть на луну. Боюсь ужасно повторения.