Кто крайний?• 30 мая 2016
Кто уже купил кожаные Crocs LoPro Long Vamp Leather Ladies Shoes на спорте?
Всем привет!
Девочки, второй раз перезаказываю со спорта эту модель в размере 5 (38), а в коробке мне приходит размер W7. Первый раз думала ошибка- пересорт, но сейчас опять пришло тоже... Вот не пойму это у меня такое счастье) или у всех были какие-то непонятки с размерами? Кто заказывал и уже получил 6 (39), что получили: W8 или W9 в итоге?
Заранее благодарю за ответы.
Бывшая блондинка• 30 мая 2016
А у спортса вы не спрашивали? Может они так америк размеры перевели в англ?
Кто крайний?
• 30 мая 2016
Ответ дляluda14
евро 38 т е -наш 37
- 7 США
т.е Вы считаете можно рискнуть и заказать 6 (39) и там будет 8? просто первый раз мне моя посредник помогла их продать, вот опять лаг такой... а если еще и W9 придет
... третий промах это капец...
Кто крайний?
• 30 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
я не сама покупала..
Татьяна2012• 30 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
... третий промах это капец...
там будет 8ка
Кто крайний?
• 30 мая 2016
Ответ дляdar1988
я покупала,мало того что пролетела брала 4(37) пришел 6 американский так еще и обе пары с браком!
да уж... а что за брак? мои первые вроди бы нормальные были, вторые только едут ко мне, еще не видела
вАлнуюся сильнА• 30 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
а сколько такие стоят с весом??