Люблю Украину• 30 мая 2016
Обьясните глупой женщине
Как так получилось, что Украина вошла в состав СССР? Только не посылайте учить историю) В школе эта тема прошла мимо меня, а сейчас читаю, и никак не могу взять в толк: уж слишком все запутано. обьясните в двух словах, плиз.
Не за Будка• 30 мая 2016
После русско-польской войны, при подписании Андоруссовского перемирия Алексей Михайлович Романов (отец Петра1)вернул Смоленск и Левобережную Украину, которые долгое время находились под Речью Посполитой. Левобережная Малороссия и Киев возвращались в Русское государство.