Чучело-Мяучело• 30 мая 2016
Когда идти к врачу
Девочки, подскажите.
Когда лучше пойти к педиатру - в обычный день или грудничковый?
2 детей - 3 мес и 5 лет. Старший болел, и сейчас немного еще подкашливает. Младший - непонятно, вроде здоров, но тоже покашливает иногда. Хочу что б врач посмотрел горло у обоих, послушал легкие. Идти в обычный прием - риск заразить младшего, в грудничковый - не хотелось бы кого -то другого заразить, если старший еще заразен. Вызвать на дом - не вариант, температуры нету и не было. Врач принципиальный, даже за деньги не придет.
Чучело-Мяучело
• 30 мая 2016
С папой не вариант - домой к 10 вечера приходит, врача на дом - у нас врач зав.поликлиникой, дать деньги - переведет на другой участок(у соседки был прецедент) а врач толковый.
Рискну наверное завтра сходить, может пройдем быстренько, что б в очереди не сидеть. Завтра обычный прием, груднички в среду.