Соня-сонятко• 19 июня 2013
Кто разбирается оригинал или нет Skechers
На Тотси продается, только не могу понять оригинал или нет, Тотси магазин сюрпризов
КлараЦеткин• 19 июня 2013
Покупала малому кроссы в штатах на распродаже за 35$ у нас такие же 700грн
Трусиковед• 19 июня 2013
посмотрела тоже такие хо, но только черные! а Вы через кого думаете заказывать?
Соня-сонятко
• 19 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
я сама себе заказываю) я взяла 3 пары (там просто шип 35 долл), одни черные 8размер, 1 бежевые как на фото 8,5, и одни серые 8, приедут и выберу)
Соня-сонятко
• 19 июня 2013
Ответ дляkseniya max
так вы уже заказали?
да, отправила уже свой, в принципе я могла б заказ собрать, но просто я только себе заказывала, в смысле я не проф посредник
Соня-сонятко
• 19 июня 2013
Ответ дляkseniya max
а они шлют на Украину?
нет, они шлют через форварда