Новогодняя пальма• 30 мая 2016
Какие у Вас отношения с колегами по роботе?
Результат:
вже голосів:
28 (39.44%)
Супер! Ми - друзья!
19 (26.76%)
Стараюсь просто держаться в сторонке, я ни я и хата не моя))
16 (22.54%)
Так себе(
8 (11.27%)
Господи! Я когда- то кого-то пришибу))
Кинг-Конгша• 30 мая 2016
Работа есть работа .Спрашиваю должностную иструкцию и меньше говорю языком о себе. Т.е говорила .Теперь я коллега над коллкгами и друзей по работе нет.Двигаюсь дальше.Планирую дадьше вообще освободится от друзей по работе. Уже немножко осталось, а то утопят.
Матраскин Брат• 30 мая 2016
У меня 3 варианта из 4-х - с одними друзья, других обхожу стороной, с третьими так себе. Пришибить никого пока не хочется.
Подмигашка• 30 мая 2016
Хороші відносини. Часто їздимо в Карпати, Умань, різні екскурсії, восени в ліс по гриби. Весело. Нас їздить 11-13 чоловік завжди. Є пару клізм, но їх не беремо.
Новогодняя пальма
• 30 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Жіночий колектив?)
Новогодняя пальма
• 30 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
А як? Залишаєте?
Новогодняя пальма
• 30 мая 2016
Ответ дляМЧСница

Вот такие
А кем роботаете? Если не секрет?
Бегущаяпо• 30 мая 2016
На работе друзей нет как показывает практика. Но это не означает, что отношения должны быть плохими.
Юпитерная• 30 мая 2016
на прошлой работе отношения были очень простые, очень дружеские, мы могли постебаться друг над другом, обсудить сиськи и попить пива после работы
10 парней, и я одна)
на теперешней работе коллектив смешанный, я впервые поняла, что такое интриги и сплетни.... отношения просто ровные.
10 парней, и я одна)
Смайлик• 30 мая 2016
Работа-это работа)) Каждый занят своей работой и в перерыв можно обсудить новости или что-то из просмотренного по ТВ. О личном говорить не принято. Считаю, что это нормально. Для этого есть приятели и подруги.
Пушка заряжённая• 31 мая 2016
У меня быои прекрасные отношения с ровесницами , где мы были на равных,ситуация изменлась , когда одна стала девушка начальником..тут началась совсем другая история..поетому только ровные , вежливые, рабочие отношения, ну раз в год шампанского попить на новый год , все