Кучерявочка• 31 мая 2016

Зачем вам мои фото с сантиметром? Сами научитесь правильно мерять

и проблем ни у кого не будет.
Катька Пушкарева• 31 мая 2016
Что?

Забагаловка• 31 мая 2016
а как у вас правильно? от 1 или от 0? Здесь уже много техник придумали, поэтому лучше перебдеть
Булку Дай• 31 мая 2016
Как зачем?убедиться что вы правильно меряете.а не от остановки до остановки как говорят.
автор Кучерявочка • 31 мая 2016
у меня больше 2000 продаж. и я правильно меряю. Достали уже неграмотные.

То им до строчки перемеряй, то подошву. Зачем?
автор Кучерявочка • 31 мая 2016
и чем дешевле товар, тем больше вот таких неграмотных.
автор Кучерявочка • 31 мая 2016
ведь уже в первом класе учат как пользоваться линейкой. не понимаю.....
Бубль Гум)• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка

как вариант-начитались советчицы, стали все умные, и так и норовят разоблачить продавца в неправильном измерении)))
Коко Шанель• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
А вы смотрю очень грамотная.
Катька Пушкарева• 31 мая 2016
Если говорить о дешевом товаре: обувь например, может не отвечать реальным размерам, а фото с линейкой все расставят на свои места.

У меня сейчас финансовые трудности, решилась купить дешевую обувь, вот получила сандали, после прогулки подошва отошла( - скупой платит дважды. Но теперь, я если и буду покупать товар такого уровня, попрошу продавца проверить товар на качество (например посмотреть как проклеена обувь).

Силиконочка• 31 мая 2016
ось,наглядний приклад,в описі пише стелька 16 см..........
gloriya8305• 31 мая 2016
всегда стараюсь выложить фото стельки с сантиметром. удобно для всех, исключает недопонимания в измерениях, потому как разная форма носка, кто то измеряет по большому пальцу, кто то по середине, кто то до конца с мертвой зоной до борта, кому то нужно понять рабочую зону стопы. По стелькам чаще видно как она лежит в обуви. так что пункт фото с сантиметром забота о покупателе и итоге сделки. сейчас актуально, судя по пролетам и темам с измерениями
да и рулетка, сантиметр, линейка покажет немного различный результат
Забагаловка• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
ну, кто-то силен в математике, а вам не мешало бы грамматику подтянуть
пАлАвинкА• 31 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
А там разве не 16 см?
Силиконочка• 31 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А там разве не 16 см?
я вижу от края до края 17,по чорной окантовке 15 ,но 16 в упор не вижу
пАлАвинкА• 31 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
Там нету 17-ти.
Помеха справа• 31 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
А на вашу думку, яка довжина?
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
да, у него до 1 еще деление
Белый Лосик• 31 мая 2016
Лучше сто раз переспросить, чем потом проблемы с возвратом иметь.
Выбирала ребенку обувь, написано в объявлении ´по стельке столько-то см´. Не знаю, что меня дернуло переспросить, по стельке или по подошве. Оказалось, что это замеры по подошве снаружи. А было бы фото с рулеткой, сразу бы прошла мимо и время не тратила на безграмотного продавца.
Юпитерная• 31 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
А на вашу думку, яка довжина?
началось

gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Там нету 17-ти.
нету если правильно понимать рабочую зону и то как он выложил метр
Помеха справа• 31 мая 2016
Точно, 17:))))
Силиконочка• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
да, у него до 1 еще деление
вот именно,и где там 16? я признаю свою ошибку если я не права
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
17-17, все верно
автор Кучерявочка • 31 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

как это не отвечать реальным замерам?
может не отвечать размерной сетке ГОСТовской. а реальные замеры на то и есть реальные.
Перловая Кашка• 31 мая 2016
Я раньше, когда читала такие темы, думала, что это шутка.
Но когда меня спросили ’ а вы от 0 меряете или от 1’, не могла удержаться, и решила потролить.
-что значит от 1 или от 0?
-ну.. Есть неправильные метры, которые с 1 начинаются, вот и уточняю!

Меня порвало;)))))
автор Кучерявочка • 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
17-17, все верно
вы шутите?
в вашем случае точно надо стельку фотографировать.

вот из-за таких и бардак в продавалке.
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
вы шутите?

вот из-за таких и бардак в продавалке.
хватит троллить, посмотрите на фото с метром и считайте по отрезкам, там вверху еще один отрезок под железом
автор Кучерявочка • 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Ой. точно . извините
автор Кучерявочка • 31 мая 2016
ладно убедили.

Буду фотографировать.
Перловая Кашка• 31 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
Да;)) есть такое! Замеры- это вообще моя больная тема!

Месяц покупатель запрашивала замеры всевозможных вещей абсолютно разных размеров, пока я не спросила- какой рост у вашего ребёнка? Ей 5 лет, а зачем вы запоганиваете на 12? Ну... С запасиком...
Так и хотелось спросить- а вы тоже покупаете себе размер хл, если ваш размер с? Ну так.., с запасиком ... Вдруг поправитесь?