Кучерявочка• 31 мая 2016
Зачем вам мои фото с сантиметром? Сами научитесь правильно мерять
и проблем ни у кого не будет.
Забагаловка• 31 мая 2016
а как у вас правильно? от 1 или от 0? Здесь уже много техник придумали, поэтому лучше перебдеть
Булку Дай• 31 мая 2016
Как зачем?убедиться что вы правильно меряете.а не от остановки до остановки как говорят.
Кучерявочка
• 31 мая 2016
у меня больше 2000 продаж. и я правильно меряю. Достали уже неграмотные.
То им до строчки перемеряй, то подошву. Зачем?
Кучерявочка
• 31 мая 2016
ведь уже в первом класе учат как пользоваться линейкой. не понимаю.....
Бубль Гум)• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
как вариант-начитались советчицы, стали все умные, и так и норовят разоблачить продавца в неправильном измерении)))
Коко Шанель• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
А вы смотрю очень грамотная.
Катька Пушкарева• 31 мая 2016
Если говорить о дешевом товаре: обувь например, может не отвечать реальным размерам, а фото с линейкой все расставят на свои места.
У меня сейчас финансовые трудности, решилась купить дешевую обувь, вот получила сандали, после прогулки подошва отошла( - скупой платит дважды. Но теперь, я если и буду покупать товар такого уровня, попрошу продавца проверить товар на качество (например посмотреть как проклеена обувь).
gloriya8305• 31 мая 2016
всегда стараюсь выложить фото стельки с сантиметром. удобно для всех, исключает недопонимания в измерениях, потому как разная форма носка, кто то измеряет по большому пальцу, кто то по середине, кто то до конца с мертвой зоной до борта, кому то нужно понять рабочую зону стопы. По стелькам чаще видно как она лежит в обуви. так что пункт фото с сантиметром забота о покупателе и итоге сделки. сейчас актуально, судя по пролетам и темам с измерениями
да и рулетка, сантиметр, линейка покажет немного различный результат
Забагаловка• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
ну, кто-то силен в математике, а вам не мешало бы грамматику подтянуть
пАлАвинкА• 31 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
ось,наглядний приклад,в описі пише стелька 16 см..........
А там разве не 16 см?
Силиконочка• 31 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А там разве не 16 см?
я вижу от края до края 17,по чорной окантовке 15 ,но 16 в упор не вижу
пАлАвинкА• 31 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
Там нету 17-ти.
Помеха справа• 31 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
А на вашу думку, яка довжина?
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
да, у него до 1 еще деление
Белый Лосик• 31 мая 2016
Лучше сто раз переспросить, чем потом проблемы с возвратом иметь.
Выбирала ребенку обувь, написано в объявлении ´по стельке столько-то см´. Не знаю, что меня дернуло переспросить, по стельке или по подошве. Оказалось, что это замеры по подошве снаружи. А было бы фото с рулеткой, сразу бы прошла мимо и время не тратила на безграмотного продавца.
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Там нету 17-ти.
нету если правильно понимать рабочую зону и то как он выложил метр
Силиконочка• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
да, у него до 1 еще деление
вот именно,и где там 16? я признаю свою ошибку если я не права
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
17-17, все верно
Кучерявочка
• 31 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
как это не отвечать реальным замерам?
может не отвечать размерной сетке ГОСТовской. а реальные замеры на то и есть реальные.
Перловая Кашка• 31 мая 2016
Я раньше, когда читала такие темы, думала, что это шутка.
Но когда меня спросили ’ а вы от 0 меряете или от 1’, не могла удержаться, и решила потролить.
-что значит от 1 или от 0?
-ну.. Есть неправильные метры, которые с 1 начинаются, вот и уточняю!
Меня порвало;)))))
-что значит от 1 или от 0?
Меня порвало;)))))
Кучерявочка
• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
17-17, все верно
вы шутите?
в вашем случае точно надо стельку фотографировать.
вот из-за таких и бардак в продавалке.
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
вы шутите?
вот из-за таких и бардак в продавалке.
хватит троллить, посмотрите на фото с метром и считайте по отрезкам, там вверху еще один отрезок под железом
Кучерявочка
• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Ой. точно . извините
Перловая Кашка• 31 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
Да;)) есть такое! Замеры- это вообще моя больная тема!
Месяц покупатель запрашивала замеры всевозможных вещей абсолютно разных размеров, пока я не спросила- какой рост у вашего ребёнка? Ей 5 лет, а зачем вы запоганиваете на 12? Ну... С запасиком...
Так и хотелось спросить- а вы тоже покупаете себе размер хл, если ваш размер с? Ну так.., с запасиком ... Вдруг поправитесь?