Кошка Мурка• 31 мая 2016
Какая разница в этих фолиевых кислотах, доза? Фото и история ))
Планирую берем, после пары замерших (( пошла после анализов на консультацию к другому врачу, она первая назначила еще кроме фолиевой кислоты витамин Е 400мг, еще кроме того что я пила протефлазид продолжить его, и как узнаю что беременна начать нейровитан, Магне, дюфастон до 12недель. Надеюсь все поможет :) а что вам признавали?
Прилипало• 31 мая 2016
А почему разницу ищете? Из-за цены?
Там разное количество таблеток, разный производитель..
Тамбовский мел• 31 мая 2016
А причину хоть нашли замерших? Или так, назначили все, авось, поможет?
Кошка Мурка
• 31 мая 2016
Ответ дляПрилипало
А почему разницу ищете? Из-за цены?
Просто вижу что большая доза в дороже 400мкг а в дешевых 5мг. Врач призначил 0,5мг вроде )
Кошка Мурка
• 31 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Походу герпес, он был в острой форме, лечила ацикловиром, протефлазид, и колола иммуноглобулин нормальный. В итоге понизился
Надувная пыль• 31 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
Разберитесь сначала, что Вам назначили, 5 мг - это 5000 мкг
Кошка Мурка
• 31 мая 2016
Ответ дляСекретница
Протефлазид это дрянь, которую финансово очень выгодно впаривать.
Ну не знаю у меня все таки понизился герпес )
Кошка Мурка
• 31 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
Это что получается что в зеленой коробочке дороже но лучше то дешевая, разница в дозах ого го )
Рекламама• 31 мая 2016
Я пила большие дозы фолиевой, 5 мг, нейровитан тоже и много ещё всего, у меня было три замерших, причина - мутации в генах фолатного цикла, сдайте анализ на гены фолатного цикла, может у вас тоже, назначения похожие..
Кошка Мурка
• 31 мая 2016
Ответ дляРекламама
Он так и называется? Сдавали кариотип все хорошо
Katyushe4ka78• 31 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
Да, так и называется, я в синево сдавала.