Анэтта• 31 мая 2016

Помогите,как вернуть деньги Sos!!

История длинная,уже затянулась на года полтора.На советчице девушка предложила одолжить ей деньги под 10% за неделю,я посмотрела отзывы,они были идеальными,так и началось наше сотрудничество.Пунктуальностью она не пбестала,но отдавала относительно вовремя.Условия были отличные ,10% за неделю,то на пару дней задержки я не обращала внимания.Но год назад у нее начались проблемы и она перестала мне выплачивать деньги.У нас дошло до 10тыс.моих денег и ее проценты стали очень большими,особенно если с ними затягивать.Мы сошлись на 20%в месяц.Она мне начала писать,что нет возможности платить столько.Я ей сказала,чтоб возвращала долг и все ,будем заканчивать такое сотрудничество.Она ничего не возвращала,только одни обещания,иногда тысяча в месяц правда.На сегодня ее долг 28тыс с хвостиком,плюс 20%за май.И она мне пишет,чтоб я отняла до 20 тыс.и ждала.т.к.у нее проблемы.Но я ей говорю ,что просто ждать не буду ,пусть какую-то сумму переводит сначала.
И еще ,когда она перестала мне переводить деньги,мне предложила на тех же условиях девочке знакомой давать в долг,но она мне деньги не вернула ,поэтому там и не срослось.
Помогите вернуть деньги,предлагаю:мои 22,ваши-6300+20%за май
Косарева1970• 31 мая 2016
автор, Вам и не удастся найти вышибал,
во-первых это противозаконно - Вам никто ничего не должен,
а во-вторых - сумма маловата, что бы с Вас что-то получить.