anmeda• 19 июня 2013

Помогите льготно стерилизовать кошку. Вдруг кто-то что-то знает.

Всем доброго дня. Соседи по даче, два пенсионера за 80 лет подобрали бродячую кошечку. Она у них родила, но все котята умерли, потому что кошка крайне истощена. Сейчас они ее откармливают и лечат, хотят стерилизовать и на зиму забрать домой. Стерилизация кошки стоит 400 грн, для них очень большие деньги. Может кто- то знает где можно это сделать бесплатно или хотя бы льготно? Всем заранее огромное спасибо.
Annettaa• 19 июня 2013
а город у вас какой?

автор Я шалунья • 19 июня 2013
Забыла добавить Г. Киев.
Mar-Tina• 19 июня 2013
Вот нашла может поможет
http://retriever.net.ua/showthread.php?t=17217
Annettaa• 19 июня 2013
я вам в личку напишу тел. одного ветеринара, можете обьянить ситуацию, зв кастрацию кота она взяла 100гривен, может и кошка в 200 обойдется, спросите ее.
Кучерявочка• 19 июня 2013
или вот еще
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/besplatnaya-st...
Масяня Я• 19 июня 2013
Здравствуйте. На прошлой неделе в Киеве в метро видела инфо о бесплатной стерилизации животных.
ОЛЬГА 2012• 19 июня 2013
Мы свою в Ирпене стерилизовали, в гос.клинике, но у врача, к которому едут отовсюду
было оч дешево, порядка 100 грн, точно не помню

Повелительница лампочек• 19 июня 2013
400 грн?????????????????????

ГДЕ ВЫ ТАКИЕ РАСЦЕНКИ НАШЛИ?

В ГОС.ЛЕЧЕБНИЦЕ СТЕРИЛИЗОВАЛИ ВЧЕРА ЗА 100 ГРН.!!!!!!!!!!!
Annettaa• 19 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ветеринара случайно не Василий зовут??))
Annettaa• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
400 грн?????????????????????

ГДЕ ВЫ ТАКИЕ РАСЦЕНКИ НАШЛИ?

это вы наверное кота кастрировали, а не кошку. Кошке это же операция, а не как коту-чик и все) Кошкам в два раза дороже
автор anmeda • 19 июня 2013
Ответ дляAnnettaa
Спасибо, позвоню
автор anmeda • 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
400 грн?????????????????????

ГДЕ ВЫ ТАКИЕ РАСЦЕНКИ НАШЛИ?

Звонила только что на Электротехническую, это госклиника, 380 грн.
ОЛЬГА 2012• 19 июня 2013
Ответ дляAnnettaa
Да, Вася ))) Большой такой симпотичный парень
автор anmeda • 19 июня 2013
Спасибо Кучерявочке)))) Уже договорились с волонтером за 55 грн. Всем огромное спасибо за участие и неравнодушие