Цыпка• 31 мая 2016
муж засранец
Надоело уже просто. Я не могу в сраче и 5 мин. находится, а для него это просто тепличные условия. Будет лежать мусор посреди квартиры, будет ходить переступать и в жизни не уберет. Каждый день скандал из за этого, обьясняю, что я не домработница и тоже устаю. Носки там где снял там и бросил, грязная рубашка в одной комнате, джинсы в другой. До замужества все мы хотим казаться лучше, но такого я не ожидала( я просто устала постоянно драить и убирать и при этом на мой труд еще и ..й ложили. Прошу помой хотябы за собой посуду, не прошу вся мыть, говорит хорошо и нефига не делает. Взять что то и положить на место потом это вообще из области фантастики( я просто больше так не могу( хочу его как то проучить( как? пишите свои идеи, буду перевоспитывать или разводиться.
Застряла• 31 мая 2016
разводитесь
Вы странная, большинство жён так и живут и не считают, что из-за посуды нужно разводиться.
Мой муж тоже никогда не моет посуду, но для меня это нормально, зато он выполняет другую работу, которой я не касаюсь
Цыпка
• 31 мая 2016
Ответ дляЗастряла
разводитесь
всю жизнь собирать носки за ним по квартире? нет...
Застряла• 31 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Бачили очи, що купували
неужели Вы совместно не жили до свадьбы?
Цыпка
• 31 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Он не собака что бы перевоспитывать, видели что брали.
собак не перевоспитывают, не умничайте)
в том то и дело, до свадьбы был другим, так что не видела. Ну, или видела, но немного другую картинку)
Уже не перевоспитаете или скажите что Вы так устали жить в грязи и разведетесь если не начнет за собой убирать вот и посмотрите любит и ценет семью или нет Если человек дорожит Вами то примет во внимание и начнет что-то делать в этом направлении если нет тогда сами решайте или соглашаетесь на такие условия или нет. Это дорогие мамочки воспитывают таких грязнуль и не приучают к самостоятельности вот и вырастают мужчины которым все равно главное что-бы их не трогали
Берюковна• 31 мая 2016
Гоните в шею на фиг. Я так за своим чмом убилала-убирала...кормила - и всё равно ушло к мамусе...жаловаться, какая я сука. Надо было не трогать, денег не просить, вообще ничего не просить....просто,как антиквариат держать в доме.
Цыпка
• 31 мая 2016
Ответ дляЗастряла
Бачили очи, що купували
жили. Приходили с работы, все делали вместе. Я могла задерживаться на работе и он даже что то готовил, салатик например) посуду сам предлагал помыть, а теперь даже тарелку в раковину поставить не может( лень...
Девальвация• 31 мая 2016
То что вы не любите бардак это только ваши проблемы.
Мужу комфортно жить в бардаке, но он же не орет вам что вы снова всё убрали и не требует всё засрать обратно....
Отстаньте от мужа. Вам нужна чистота вы и убирайте.
Берюковна• 31 мая 2016
Ответ дляYULI ANA
такие не меняются - дохлый номер
Девальвация• 31 мая 2016
Ответ дляЦыпка
А может когда он предлагал вам помыть посуду вы говорили ’ты что!!! не надо! я сама!’ ?????
Потому что если приучить парня, что ты всё сама так он и не будет потом предлагать...
Берюковна• 31 мая 2016
Ответ дляДевальвация
наверно, такая же неряха
Цыпка
• 31 мая 2016
Ответ дляДевальвация
у нас еще ребенок, я не могу позволить чтоб он в помойке жил
Физрукая• 31 мая 2016
Вот это Вы мозгопилка...
Вам сложно посуду помыть или джинсы его убрать?
Если не любите бардак - убирайте.
У меня муж не свинья, даже чистюля, но посуду за собой тоже не моет и рубашки оставляет где попало.
Если не любите бардак - убирайте.
Застряла• 31 мая 2016
Ответ дляЦыпка
А, как его отец дома себя ведёт? убирается, моет посуду или только мать всё делает? Чаще всего мы берём пример с наших родителей
Цыпка
• 31 мая 2016
Ответ дляДевальвация
бывало, отказывалась, но чаще соглашалась, чтоб мыл))
Бабайко• 31 мая 2016
Автор,скажу так -какой муж -это не зависит от того как его мама учила в детстве.
Пишу из собственного опыта,1-ый -свекровь идеальнейшая хозяйка,сама всегда вбелом-белоснежном ходит и дома втом числе.и сына приучала кпорядку-толку -ноль,купался 2раза внеделю,вонючкой ходил.
2-ой муж,с родителями крит. ситуация,там такой ужас,мать живёт как бомж -вполном смысле слова,переезжатьникуда не хочет,чтоб сто-то поменяли-тоже не даёт,из-за этого срача,внука срождения не видела -3 года почти ребёнку,не можем остановиться у бабушки,эти млетом всё-таки поедем,но будем снимать жильё семьёй.
Но муж 2-ой очень аккуратный ,чистоплотный,не до фанатизма ,конечно,но и рубашки может себе погладить и т.д,убока .помощь по дому -без проблем.
2 сына даойняшки,абсолютно разные,один любит порядок.второй .категорически,нет.также и с купанием,хотя учим обоих одинаково
Цыпка
• 31 мая 2016
Ответ дляYULI ANA
вы правы. Мама в попу им дула(
пышка_мышка• 31 мая 2016
Ответ дляЗастряла
У моего мужа как раз такая ситуация - мать все делает, отец мало что и младший сын так же - если надо люстру повесить, или шкафчик - вызывают моего мужа...
Это я к тому, что папа не особо домохозяйством занимается, а муж мой - очень даже. И посуду моет (говорит, что я воды много лью напрасно а коммуналка дорого стоит сейчас )
Цыпка
• 31 мая 2016
Ответ дляФизрукая
Вот это Вы мозгопилка...
Если не любите бардак - убирайте.
чистюли где попало вещи не бросают) я не мозгопилка, я женщина! И не лошадь ломовая. Я привыкла, что у меня отец сам себе и погладить может и постирать и убрать за собой, никогда в доме срача не было. Почему все думают, что если ты родилась женщиной, то обязана тащить весь дом на себе, а мужик домой как на курорт приходит?
Пушап Ми• 31 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Я за своим собираю. Правда, не по всей квартире, а достаю из угла. Даже не ругаю. Что за трагедия?
Не собирайте, нету грязны - нету чистых. Предложите самому стирать, потому что вы не находите его грязные вещи, если они не лежат на местах. Несколько раз выйдет в разных носках или в позавчерашних, коллеги вам помогут, скажут мужу как есть и что носить.
Девальвация• 31 мая 2016
Ответ дляБерюковна
наверно, такая же неряха
Ахаха у меня дома чистота и Всегда всё на своих местах.
Просто я была в такой же ситуации как автор.
Единственное исключение, я видела ДО совместного проживания, что мой МЧ не любитель порядка... У него дома ппц был. Я видела ЧТО меня ждёт)))
Но тем не менее, я ни разу не упрекнула МЧ, что он застранец... Я молча за ним убирала. И знаете, он сейчас сам за собой убирает. Не потому что хочет убирать) а потому что хочет мне помочь. Видит же, что он основной источник бардака)) а мне приходится убирать за ним... стыдно. Вот и помогает.
Даже пылесосит, чтоб я не волочила пылесос
Посуду моет
На выходных завтраки в постель приносит.
А всё потому что я НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛА.
А представьте если бы я истеричила за каждый носок? Мы бы не в любви жили, а в постоянных ссорах(( Он бы принципиально нифига не делал по дому. Назло.
Мужчина меняется. Но нужен правильный подход
Посуду моет
А всё потому что я НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛА.
Физрукая• 31 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Не, мой чистюля еще тот. Любит чистоту и порядок. Просто в большей степени этим занимаюсь я. Мне не сложно) Отца у меня не было, а у мужа в доме тоже мама главная по чистоте и порядку. Если что, я еще и работаю 5 дней в неделю по 9 часов.
Может Ваш супруг тоже привык, что женщина должна прибираться?
Цыпка
• 31 мая 2016
Ответ дляЗастряла
Отец посуду не моет, но в раковину поставит хотя бы))) Папа у него Хозяин с большой буквы. В гараж когда зашла чуть в обморок не упала, все по полочкам разложено, в коробочках, кругом чистота и порядок, машина блестит, а у моего в гараже как на помойке, в машине валяется мусор, что то найти нереально, в бардачке фантики от прошлогодних конфет.
Физрукая• 31 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Все люди разные) Может папа визуал по каналу восприятия, как и Вы, а муж Ваш кинестет)
Цыпка
• 31 мая 2016
Ответ дляПушап Ми
проходили уже это. Сказал ’буду ходить как попало, пусть видят какая у меня жена’
Берюковна• 31 мая 2016
Ответ дляДевальвация
Посуду моет
А всё потому что я НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛА.
Посуду моет
А всё потому что я НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛА.
Извините, если обидела
Но, вы правы - если любит, то изменится....но не все и меняются, есть такие, кому корона жмет
А само чмо чмом...я сейчас хочу покончить с очень болезненными для меня и тяжелыми отношениями. И дело даже не в том, что свинья ( на трусах дерьмо даже) не мытая, так ещё и моральная давка на меня и доведение до самоубийства. Сейчас на пути к новой жизни без него. И все мои старания и просьбы, слезы до лампочки, такой не изменится. та, писать очччччччччееень много можно, чего я хлебнула от него.
Физрукая• 31 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Ну Вы же его любите? Значит нужно за ним следить. Мужчины они как дети. Даже хуже)
Цыпка
• 31 мая 2016
Ответ дляДевальвация
Посуду моет
А всё потому что я НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛА.
Посуду моет
А всё потому что я НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛА.
не умничайте, пожалуйста))) сейчас это уже крик души, а до этого что я только не делала и хитрила и просила и намекала...
Пушап Ми• 31 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Зараза. Простите.
Или что-то он умеет, кроме манипулирования?