Барабасиха• 31 мая 2016
Что читаете с детками 6-7 лет?
С сыном за последний год перечитали украинские сказки и сказки других народов , пригоди у лісовій школі, про детективов Киц-Циця и Фу-Фу, Приключения дракончика Пузырика.
Сейчас ищу что еще можно почитать и что его заинтересует)
Может вы подкинете идею)))
Напишите что читаете с детками, что им больше нравится)
Может вы подкинете идею)))
ГендиреХтор• 31 мая 2016
Карлсон, Рикки тики тави, Золотой ключик, русские народные и украинские сказки, сказки народов мира, это то что нравится
Фрикаделька• 31 мая 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
пригоди кота да вінчі,сама читала з великим інтересом
ми теж зараз читаємо про кота. І про домового кузю почали.
Ще купила Чарлі і шоколодна фабрика, але ще не читали.
Фрикаделька• 31 мая 2016
Ответ дляOlga_72
Мы читаем детектив про Мурчика и Гавчика. Сын был в восторге от Фантазеров Носова. Сейчас начали читать про Машу и Ойку.
о, маша і ойка- це була наша улюблена книга у віці 5-6 років. Читали разів 20