Тень льва• 31 мая 2016

Веселуха. Меряем стельку от 00))

Раз, два, три, четыре, пять, меряем стелечку опять!
Первый раз, в первый класс)

Кто сколько даст?
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
От края до края
у меня тогда 2 варианта. Или вы тролль, или ... лучше промолчу, а то забанят)))))

Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Так я линейкой и меряю для таких ’продвинутых’ как вы)))
Увеличте картинку со стартпоста для удобства. Не смотрите на цифры, посчитайте количество делений!!! Сколько их? Сколько см стелька от края до края?
luda14• 31 мая 2016
Ответ дляOlga_72
Скажите, зачем мне нужны фантазии продавца как в босоножке ляжет нога МОЕГО ребенка. Если я интересуюсь длиной стельки, то имено ее длиной, а не воображаемой линией следа. Ноги не квадратные. Они имеют изгиб как в области пятки так и в области пальцев. Форма пальцев тоже сугубо индивидуальна. У кого то большой палец выпирает, у кого то средний палец длиннее. Откуда продавец знает форму стопы и как она ляжет. Но нет же меряют размеры декоративной строчки.
есть модели где надо обязательно полезную указать, т к задник заканчивается раньше полной стельки
ну есть такое
вообще может быть 4 измерения
1. полная стелька
2. полезная до задника
3. на стопу полезная с учетом отступа 0,5 спереди
4. замер производителя с таблицы

вот так все это может отличаться)))
и мои наработки -
Tatka Kiev• 31 мая 2016
Кстати у меня такой же галимый сантиметр и я его загибаю, судя по ответам тут буду теперь просить фото с сантиметром.
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
конечно, а что Вас смущает? Или ВЫ серьезно не понимаете, что надо мерить не от края ленты в данном случае? Господи, как мало надо сделать китайцам......
ага, всего лишь поставь 0 не нам где надо и полстраны сдается без боя
Кидстаффовка• 31 мая 2016
Ответ дляШвабристка
16.2-16.3 и каждая мама решает уже на какую длину стопы взять. Я бы купила такую стельку на длину стопы 15.5-15.8
почитайте последние 2-3 страницы. 17 там
Пугачиха• 31 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Я к тому , что автор фото неправильно меряет

Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Так а сколько в нем? 2? Или вообще его проигнорить? Сколько сантиметров сьелька по Вашему?
вы озвучили правильный ответ, вы делаете успехи.
автор Тень льва • 31 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
автор, слабО указать что конкретно меряем ?- общую от края до края длину обуви. либо же место для стопы - очерченное контуром( но тогда вы неправильно сантиметр приложили). нахрена срач разводить ?
Не слабО, я указала - стельку меряем! Если бы имелось ввиду часть стельки, так бы и написала!
И черный контур - это не место для стопы.
И вообще с чего Вы взяли, что фото моё?
Если бы я не правильно см прикладывала, то не знала бы от этом и уж точно не заводила подобных тем!
А срач развести можно и в теме про одуванчики, это от воспитания зависит. Попробуйте общаться цивилизовано на любые темы.
Пирожкиня• 31 мая 2016
Ответ дляMasha_M
16.3 вся стелька, но для стопы конечно меньше.
я знала что у вас проблемы с математикой)))))))))))))))))
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Нет. вот так
Пространство со знаком вопроса куда всчитывать?
Да мерить можно от чего угодно, хоть от цифры 0, хоть от 1, хоть от цифры 20. Длина стельки от этого не поменяется. Если думать головой, а не ж.пой.
Шмоточницаца• 31 мая 2016
это новый тренд - меряем от минус единицы)))))))))))))
luda14• 31 мая 2016
Ответ дляШвабристка
для новеньких в теме
не читавшим все страницы
разница между портяжным сантиметром и обычным, что привело к погрешности измерения
luda14• 31 мая 2016
забыла
Пенек Возмездия• 31 мая 2016
Пугачиха• 31 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Никуда не отсчитывать,а лучше вообще загибать. У меня на ленте оно равно 1.5 см
Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Все, я переплюну всех! Я ВИЖУ 13 СМ.)))) ДА-ДА, 13 И ТОЧКА))))
Так а для ножки, для ножки сколько???? Какая полезная длина??Что вы видите?? Кстати, а будущее моё Вы не видите?
luda14• 31 мая 2016
и вот он поряжный , метр портного,
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
да хоть 25 см. впереди там будет, это не имеет значения, если они не учавтсвуют в измерении. А если эти 25 см. лежат на стельке, то их считать нужно. Как и данный отрезок под железкой.

Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
фото
Какая разница, где Вы видите 0? Сколько делений? Сколько?? Напишите
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Сколько читаю такие темы, понимаю, что или сантиметры вообще надо изъять из продажи или сделать их одинаковыми на законодательном уровне. А то это напоминает игу, когда долго смотришь на одну картинку и проступает другая.
да уж, было бы смешно если б не было так грустно. Транспортиры нервно курят в сторонке.
автор Тень льва • 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Ну так я ж не автор))))подключилась только с 16-й страницы))))
А автор тут при чем?
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
для ножки длиной 10-12,5 см.)))
все хорошо у вас будет в будущем)))
Замыленная• 31 мая 2016
Ответ дляznumi
Наша пісня хороша, починай спочатку.
А все рівно знайдуться люди, які побачать тут 17 см.
Там где отметка 1 по факту уже 2 см. не так?
Olga_72• 31 мая 2016
Ответ дляluda14
ну есть такое
вообще может быть 4 измерения
1. полная стелька
2. полезная до задника
4. замер производителя с таблицы

вот так все это может отличаться)))
и мои наработки -
Это полный бред. А если у моего ребенка большой изгиб на пятке. Пятка не ровно заканчивается под задником, а за ним, на 8 мм. Задник находится в углублении. Это нормальная форма стопы для ребенка без признаков плоскостопия с узкой костью. У детей с плоскостопием и широкой костью строение стопы в области пятки более плоское, как на вашем фото. Вопрос, зачем мне расстояние от носка до задника, если я прошу длину стельки.
Пирожкиня• 31 мая 2016
Ответ дляТихоЯ
все там правильно поставлено...від нуля...а ви як рахуете???
пишите такое открыто, сразу в ЧС, обувь вам точно не продам!
Бесстыдница• 31 мая 2016
Девочки, кто считает, что тут от стельки до стельки 16 см. и при этом продают обувь на этом сайте, докажите свою правоту, откройтесь, пожалуйста. Я вас в ЧС занесу
Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляМайская киска
16,3, качество фото ужасное , что там можно нормально увидеть?
Ну я снимаю шляпу..
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Уважаемые Админы!Закрепите на главной ,как правильно мерять стельку))))Там,где металлическая пластинка НАЧИНАЕТСЯ-это 0,от него и меряем!
админы, не слушайте бред сивой кобылы.
Барабасиха• 31 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
админы, не слушайте бред сивой кобылы.
от кобылы слышу