Тень льва• 31 мая 2016
Веселуха. Меряем стельку от 00))
Раз, два, три, четыре, пять, меряем стелечку опять!
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Щас ухожу• 31 мая 2016
Ответ дляТень льва
Или Вам
Хотя бы очечки
где взяли такое чудо измерительной техники?
Кидстаффовка• 31 мая 2016
Ответ дляluda14
для вновьприбывших и не читавших тему
все верно, но на всех нормальных линейках цифры пишут в правильных делениях, а в данной ленте если бы поставили 1 в первом делении, меньше было бы непонимания.
Пугачиха• 31 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
о Боже... А деление с нулем в измерении длины стельки не участвует? Промежуток от края ленты до вашей же пометки О он не считается за сантиметр????
Нет, эта часть предназначена для фиксации ленты
Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Люди меряйте отрезками, а не смотрите на цифры на лентах (надеюсь что такое отрезок все знают)
Не факт, что все...
Щас ухожу• 31 мая 2016
Ответ дляznumi
Наша пісня хороша, починай спочатку.
А все рівно знайдуться люди, які побачать тут 17 см.
в школу.....
Виниловая пластинка• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
На фото длина 16 см и пару милиметров минус лишний металлический хлястик
НУ? Думайте дальше. Что надо сделать ? Прибавить 1 см или отнять. Ну приложите Вы свой ноль к краю. Ну я прошу Вас, подумайте.
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
какой фиксации??? вы в своем уме? Этот кусок металла лежит на стельке и меряет ее длину??? блин, скажите, что вы тут обувь не продаете, а то очкую я тут покупать больше после такого
Пугачиха• 31 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Измеритель из меня отличный, а математик не очень )))) 17!!! Тупанула
Тень льва
• 31 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Это не мое фото
Виниловая пластинка• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Ну Слава богу!
Подумывающая• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
ну пожалуйста, дайте ссылку мужу, или рядом стоящего человека попросите посмотреть НУ ПОЖАЛУЙСТА ...
не оставлю Вас в беде, вытянем Вас из этой трясины )))
Ответ дляneoba
Девочки, успокойтесь. В подобных моделях с загибом мало кого интересует замер от края до края, скорее всего, продавец сразу расположил сантиметр так, чтобы показать реальный замер стопы. Ну и да, от края до края 17 см
Скажите, зачем мне нужны фантазии продавца как в босоножке ляжет нога МОЕГО ребенка. Если я интересуюсь длиной стельки, то имено ее длиной, а не воображаемой линией следа. Ноги не квадратные. Они имеют изгиб как в области пятки так и в области пальцев. Форма пальцев тоже сугубо индивидуальна. У кого то большой палец выпирает, у кого то средний палец длиннее. Откуда продавец знает форму стопы и как она ляжет. Но нет же меряют размеры декоративной строчки.
Подумывающая• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
АААААААААААААААААА, УРААААААААААААААААААААААА
НАКОНЕЦ ТО
я ждала смайлик краснеющий, давайте !!! аудитория не зря ведь так старалась и обучала Вас азам математики )))
НАКОНЕЦ ТО
Шмоточницаца• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
ну слава Богу)
Швабристка• 31 мая 2016
16.2-16.3 и каждая мама решает уже на какую длину стопы взять. Я бы купила такую стельку на длину стопы 15.5-15.8
Пугачиха• 31 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
НАКОНЕЦ ТО
Ну так я ж не автор))))подключилась только с 16-й страницы))))
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Для вас. Заметьте, что возле цифры 4 на ленте считается ПЯТЫЙ отрезок. Значит, возле последней цифры 16 будет именно 17-й отрезок, т.е. стелька 17 см.
Шмоточницаца• 31 мая 2016
Ответ дляШвабристка
йоу, добро пожаловать)
вас тоже нужно учить?
Шмоточницаца• 31 мая 2016
Ответ дляШвабристка
или посмотрите еще раз на картинку?)))
Пугачиха• 31 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Нет. вот так
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляШвабристка
а топом бы выдвигали претензии продавцу, что обувь на 1 см. больше, чем вы думали))))
Подумывающая• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
не поняла ?)) а это при чем ?))) кто шарит, тот сразу видит 17 см., и оправдания 15 и 16 см. нет, вот честно нет и все, нельзя в таком тупануть, это же элементарно как бы,
и еще 2 страницы спорить, это правда жееесть невероятная, еще и как спорить )))
ну да ладно
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Нет. вот так
вы считаете полную длину стельки или полезную?
Пугачиха• 31 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
От края до края
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
там порядка 1 см , визуально этот отрезок равен остальным отрезкам на летне. Возможна погрешность в пару мм, но там не 16см точно! Или вы, хотите доказать, что этот отрезок равен. ’ -1 ’см или его вообще не нужно учитывать ?
’визуально’ ’примерно’ в точнх науках нет, коей и является математика. Я всего лишь хочу сказать, что мерять нужно от первой черточки, где находится 0, и это является началом измерения. Первую черточку можно поставить хоть в начале ленты, хоть на полметре от начала.
Хорошо, что транспортиром здесь ничего не надо мерять, а то ваще завал был бы.