КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2016

Васичкина, феминистки Антрацита нуждаются в твоей помощи!

Nata_69• 31 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
когда успокоитесь, попробуйте перечитать еще раз
советую тоже самое и вам.

Дерево береза• 31 мая 2016
Ответ дляНекомильфо
Я по ссылке перешла и прочла тему.
Вы знаете я в той теме дважды писала телефон и ссылку на объявление. Но автор назвала тему не Ищу жилье, а Помогите советом. Вот и получила кучу ’советов’ от детей бывшей Страны советов. Просто тему нужно было создавать конкретнее без углублений в личную ситуацию, думаю что и конкретных предложений было бы больше, а не ’ковыряния в белье’ автора.
Дніпрянка• 31 мая 2016
Мабуть, Васечкіна перебралася на форум альпіністів, плачте тепер за нею :)
Некомильфо• 31 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Может быть.
Но не вижу причин дальше развивать тему. Автор написала конкретно - нужно жилье и все.
Что тут развивать? Не пойму....
автор КонхфЭдкаТузик • 31 мая 2016
Ответ дляNata_69
советую тоже самое и вам.
вы не в ту пропасть тратите свои усилия )) лучше оплатите той девушке квартиру, если уж вы сама доброта и против стервозности ))
Дерево береза• 31 мая 2016
Ответ дляНекомильфо
Может быть.
Что тут развивать? Не пойму....
Ну как же? А зацепить Васечкину?
Некомильфо• 31 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Ну как же? А зацепить Васечкину?
Это я уже поняла.
Выходить автор ЭТОЙ темы - настоящий тролль!
А женщина с вопросом о жилье не при чем выходит....
Голубая устрица• 31 мая 2016
Ответ дляРегионщица
Автор, мне не понятно, почему Вы так прицепились к Васечкиной.
Вы же не первую тему создаете о ней (видела уже несколько под разными анонимами).
Что Вас так в ней цепляет? Это зависть? Больше ни на что не похоже.
Моя была про васечкину, так что не все автор этот)))
Жаль, удалили...про разоблачение васичкиной.
Х Е Л Е Н А• 31 мая 2016
Ответ дляNata_69
тут просто считается хорошим тоном кинуть в Васечкину камень. Кинул-молодец.
а кто анонимно,тот вдвойне.....как трусливая собачонка из-за угла

автор КонхфЭдкаТузик • 31 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
))) я не стала писать, что о васичкиной тем никогда ранее не создавала )) все равно не поверили бы )))
Голубая устрица• 31 мая 2016
Ответ дляNata_69
да я вот тоже не могу понять всеобщую травлю Васечкиной. У нее своя жизнь, свой выбор, она пишет свою позицию открыто и не прячась под анонимом как большинство тут, и уже за эту смелость как минимум, ее ненавидят.
Нет никакой смелости. Это она сейчас смелая.
А на деле несчастная, нелюбимая родителями и не встретившая достойного. Под маской, разумеется, ’своей позиции’.
Она не раз писала на другом форуме, что с радостью бы родила, только нет того кто будет достойным отцом детенку.
Мою тему об этом удалили, жаль.
Хвець-тець• 31 мая 2016
Знаю Иру лично. Если кто-то думает, что как-то задевает ее, кидая ’камни’ в спину - очень ошибаются. Она не оборачивается))) Ее это только забавляет))
Некомильфо• 31 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тролли среди нас.
Голубая устрица• 31 мая 2016
Ответ дляХвець-тець
Сильная духом, да и было бы странно, если бы она, неприкачнная родителями, стала другой. Извлекла пользу из своего больного детства...
ylubochka5• 31 мая 2016
автор,зачем вы трогаете женщину? вам заняться нечем?
Дерево береза• 31 мая 2016
Ответ дляХвець-тець
А можно вопрос, не в плане пообсуждать.
Почему ее как магнитом тянет в темы о беременности, детях, во сколько стать мамой, если ее позиция уже давно здесь озвучена и известна?
neoba• 31 мая 2016
Та что ж вам всем эта Васечкина как кость в горле. При чем тут феминизм? Когда вы уже угомонитесь. Вот что значит выделиться из толпы
Хвець-тець• 31 мая 2016
Ответ дляДерево береза
А можно вопрос, не в плане пообсуждать.
Чтобы вы о ней поговорили)))
imperea• 31 мая 2016
Вот человеку заняться нечем, только придраться остаётся

Дерево береза• 31 мая 2016
Ответ дляХвець-тець
Чтобы вы о ней поговорили)))
Ей одиноко?
Пищалка• 31 мая 2016
Васечкина,хочу с Вами познакомиться! О Вас столько пишут! Днем и ночью.Что за чудо-женщина?
ira272910044• 31 мая 2016
Ответ дляРегионщица
+1.
Некомильфо• 31 мая 2016
Нужно жаловаться и блокировать автора этой темы - это реальный тролль. Создала тему ,а сама молчит, только наблюдает.
Голубая устрица• 31 мая 2016
Ответ дляДерево береза
А можно вопрос, не в плане пообсуждать.
Я писала выше. Это её больная тема.
А теперь ей поздно рожать. Да и нет достойных стать отцом ребёнку.
Она не доверяет мужчинам.
А так хоть успокаивается, что вроде как - правильно,,, нечего от ’таких’ рожать. И правильно, что не родила.
Хвець-тець• 31 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Ей одиноко?
Не на сколько одиноко как вам - создавая тема о ней))
Хвець-тець• 31 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
Я писала выше. Это её больная тема.
Она не доверяет мужчинам.
С чего вы взяли, что рожать поздно?)) Достойные там есть, поверьте!
Дерево береза• 31 мая 2016
Ответ дляХвець-тець

Свят-свят.... чтоб Я еще и темы о ней создавала....
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2016
При чем здесь Васечкина. В этой ситуации, Васечкина вся в белом. ’Феминистка’ из Антрацита, конечно, нечто. Двое детей от святого духа?! Где их отцы в конце концов. Дети с мамкой на улице, а папашка\и и в ус не дуют.
Неугомонная• 31 мая 2016
Неизвестно кто неприятнее: дразнящие нездоровую женщину из под анонима или ярые защитнички без анонима.
Я, можно сказать, новичок на этом форуме, но того что я почитала хватило, чтобы сделать выводы.
Неугомонная• 31 мая 2016
К автору это не относится, ничего оскорбительного в ее посте нет.