Сегодня получила свои долгожданные слипоны из США. Все класс, фирма, качество, сертификат соответствия, размер мой идеальный. Но..! У них стелька из натуральной овчины и она, зараза, не вытаскивается. Вот, что делать?
solomana777• 31 мая 2016
Классные такие!Какой размер и ск.стелька?Сама на них смотрела,но побоялась пролететь с размером.
solomana777• 31 мая 2016
Ответ дляCocoShop
Брала за 17,99 $ и 780 гр вес. Я их хотела сейчас носить, вот, ума не приложу, как быть (((
Какой размер взяли?
solomana777• 01 июня 2016
Ответ дляCocoShop
У меня стопа 24,5 см. Взяла 6 Big kid M.
Спасибо!То есть,на мою 23,8 см можно 5-й?