Кружите меня,кружите• 31 мая 2016
Срочно остановить месячные
Девочки срочно нужна помощь, надо остановить месячные совсем на сутки, таблеток не пью противозачаточных сегодня первый день и очень обильные. ситуация я такая, я танцую и танцую в купальнике т.е. вы понимаете во избежания не предсказуемых ситуация надо срочно остановить их. Вычитала что можно уколоть дицинон, кто пробовал реальные средства, помогите прошу!!!!!!!!!! Всем спасибо!
Прасковична• 31 мая 2016
Выпейте настойку водяного перца, не остановит, но заливать не будет. Вставите тампон и станцуете
МинерАлочка• 31 мая 2016
Ещё кровоостанавливающее - Транексам. Мне кололи при угрозе срыва. Но стоит ли?? Тампон не подойдёт?
Эскиз бесконечности• 31 мая 2016
Ответ дляМинерАлочка
У всех по разному, я тампоном только на 3-4 день могу пользоваться, иначе бесполезно, что с ним,что без.
По теме не подскажу, могу только посочувствовать.
Кружите меня,кружите
• 31 мая 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот и мне тоже самое....
Да Щас же• 31 мая 2016
Были обильные месячные 8 дней, кровопотеря. Дицинон колола - что мертвому припарки(. В больнице назначили регивидон нужно было пить каждые 2 часа + укололи окситоцин. За ночь все прекратилось. На утро даже не мазалось. Но!!! У меня узлы на матке, проблемы! а у Вас все ок. Срочно остановить вообще - как-то глупо. Нужна консультация врача. По крайней мере есть службы помощи он-лайн или по телефону. Думаю специалист бы Вам помог. Скорее всего - не Вы первая и не Вы последняя с такой проблемой перед выступлением.
Кружите меня,кружите
• 31 мая 2016
Ответ дляРекламама
Вы будете сутки танцевать без возможности выйти в туалет?
Причем тут сутки танцевать? у меня мероприятие на 4 часа рассчитано, но если вы женщина то прекрасно должны понимать что месячные это такое дело может неприятность случится даже и сразу после туалета... у всех индивидуально
Рекламама• 31 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
что последствия никто не отменял. Лучше бы к врачу... психиатру.
А по теме: тампон и ультратонкая, но хорошая маленькая прокладка. Выходить и менять. Но вам же легче ’чего-нибудь’ вколоть по совету с форума.
Кружите меня,кружите
• 31 мая 2016
Ответ дляРекламама
Да какая тонкая меня и обычная не спасет, пока я танцевать буду... вы что думаете я враг своему здоровью, я совет прошу у тех кто знает как помочь а не по умничать, извините конечно
Бутербродница• 31 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
то что естественно остановить без вреда для здоровья нельзя!!что непонятно!!!!??????вам уже ответили..какие вы советы ждете....ТБП
Так точно!• 31 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Пейте целы день настойку водного перца. Через каждых 4 часа по 15-20 капель. Не остановит, но уменьшит кровопотерю. Реально. Сама страдаю обильными месячными. Помогает. Это травяная настойка. Ничего страшного.
Плюс, за час до выступления уколите себе Дицинон. Тоже кровеостанавливающее. Ничего критичного. Просто повышает вязкость крови. Ну и плюс, воспользуйтесь тампоном. Остановить месячные совсем реально только в течении пары дней. Приемом противозачаточных таблеток, т.е гормонов.
Малая еще та• 31 мая 2016
Ответ дляТак точно!
еще нужно учесть что от дицинона, как и от других кровоостанавливающих, могут быть побочки. не в целом для организма на длительный период, но сразу после приема препарата.
У меня, к примеру, прыгало давление и сердце колотилось так, что руки дрожали и вода из стакана расплескивалась.
Рекламама• 31 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
автору не страшно, она ж читает только то, что хочет прочитать. И она же будет ТАНЦЕВАТЬ, никаких проблем сердцем ей точно не видать
Рекламама• 31 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
это предложить простой выход?
Зато вколоть себе что-то по предложению анонима - это очевидно умнее. Впрочем, организм ваш - проблемы тоже ваши
Малая еще та• 31 мая 2016
Ответ дляРекламама
ну да..
удивляют такие люди..
мне назначали дицинон для остановки кровртечения после оперативного вмешательства не связанного с гинекологией. Но во время месячных. Так врач сказала пить минимальную дозировку. Именно потому что если месячные остановить - велика вероятность того что останутся сгустки, потом может быть либо кровотечение, либо воспаление.
Но ведь это все ерунда, главное планы не нарушить.
удивляют такие люди..
Кружите меня,кружите
• 02 июня 2016
ДЕВОЧКИ, говорю всем колола две ампулы дицинона, колола мне врач! Прошло все отлично! И со здоровье и совсем!