Тарабарщина• 31 мая 2016
Расскажите пожалуйста, куда едете в этом году на море с детками?
Все не можем определиться куда все-таки лучше).
На выбор Болгария (сентябрь) или куда-то в Украине, но вот куда...? Болгария смущает по финансам, а Украина - по качеству инфраструктуры и жилья, бюджет примерно 500 грн +- за сутки будем считать для себя рациональным.
Может почитаю куда Вы собираетесь и какое-то направление для себя выберу, девочки, помогите найти хороший отдых у моря)
Зажуженная Жужжа• 31 мая 2016
Степок, федотова коса. Почитайте в интрнете, нам понравилось. Ездили в прошлом году с дочкой. Снимали комнату 60 за ночь с одного.
Lana_Noice• 31 мая 2016
1. израиль, болгария, турция, греция, черногория - ребенок
2. израиль - я. фсьО. зарабатываю на п 1
Чижик Пижик• 31 мая 2016
Я планирую во второй половине августа по горячему в Турцию, или еще куда-то, с малым и кумой Муж сказал, что ему хватит Яремче в середине лета на неделю.
Бойцовская• 31 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
едеи в Коблево, база Винница.
Это худший выбор. Это пипец, мы были в прошлом году.
Бойцовская• 31 мая 2016
Ответ дляМаша хороша
Крым,поедим на разведку,уже пару 6 лет там не были))
Я тоже бы хотела очень. Но муж начальник в Нацгвардии-не пропустят через границу
Моль Молливна• 31 мая 2016
Ответ дляБойцовская
та же фигня, не выездной теперь!!!!!

Из Хацапетовки• 31 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
та же фигня, не выездной теперь!!!!!

подруги по несчастью...у меня тоже муж невыездной за пределы Украины,поэтому едем в Одесскую область...