Цветов Мне срочно• 31 мая 2016
Тени Chanel Это Оригинал ?
Милые девушки подскажите, это Оригинал или фэйк, хочу купить и не знаю ((
Чебуравлик• 31 мая 2016
Підробка і то така пальона, шо капець))))) Ви хоча б колись тримали оригінальні шанелівські тіні в руках?) Якщо так, то мали би зразу запідозрити щось не те)))
людмила-солнце• 31 мая 2016
Ого-го....,ещё и какой фейк!!!!!!!!И сколько же просят за такое сокровище?!
Цветов Мне срочно
• 31 мая 2016
Цветов Мне срочно
• 31 мая 2016
Ответ длялюдмила-солнце
100грн.смешные деньги...
Умничка-помощничка• 31 мая 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
мало того что фейчище так еще срок закончился ой ’чучуня’ жжет еще и пишет оригнал большими буквами
Цветов Мне срочно
• 31 мая 2016
Ответ дляRobik
Это фейк 100% там даже кисточки другие, могу свои Вам сфоткать, чтобы Вы понимали разницу)
Хотелось бы увидеть)
Чебуравлик• 31 мая 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
100грн.смешные деньги...
ахаххахххахаах
А в курсі, що Шанель оригінал навіть бу за 100 грн ніде не купите
Умничка-помощничка• 31 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Закончилася срок годности!!!
вместе с совестью ’чючюни’
Беговая дорожка для носа• 31 мая 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какой ужас,автор еще имеет наглость писать,что это оригинал.
Умничка-помощничка• 31 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17406757.html а осьо это нечто чючинино куплено гривен за 50 на рынке
и выдаваемое за дорогущий подарок эрме
порвало просто
и выдаваемое за дорогущий подарок эрме
порвало просто
Цветов Мне срочно
• 31 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
ахаххахххахаах
вот и мне интиресно стало , я б.у купила палетку Givenchy 600 грн.
Цветов Мне срочно
• 31 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
и выдаваемое за дорогущий подарок эрме
порвало просто
и выдаваемое за дорогущий подарок эрме
порвало просто
Пипец
Пиу!Пиу!• 31 мая 2016
такая ярко-выраженная подделка, вы такое можете наносить на свои глаза? я б побоялась ослепнуть