Что называется навеяно.))
Веселуха. Меряем стельку от 00)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1470678
Очень интересно узнать уровень QI советчиц. Кому "не слабо" пройти тест и выложить в темке результаты?))
зЫ. Мой результат прикрепляю.
Voblochka-26• 31 мая 2016
Там не юйкью, а невнимательность в большинстве случаев.
ПС - у меня наверно 60)
Аноним Анонимыч• 31 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
У меня куча свободного времени. ))
Ото у вас життя цікаве
Я такая боевая• 31 мая 2016
Есть разные тесты, которые в нете очень легкие и простые (Ваш не открывала), проходила тот, который общепринятый для прохождения в ВУЗах и с максимальным 180 по моему, у меня было 150 - выше среднего, самый большой на потоке. Были по 120 у многих. Интернетовские перебирать нужно, многие фигня. Там 30 минут времени убить нужно
Ответ дляЯ такая боевая
Я взяла тест с оф сайта центра занятности.
Я такая боевая• 31 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Это бредовый тест. Реально выше среднего у 5-10%, а не у всех советчиц. Тут хоть бы натянули на достаточный для форума, начиная с Вас автор. QI уровень
Ms. Любмая жена• 31 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
у вас нет его,иначе бы не занимались подобной хренью)
Это уже третий день длится....