Что называется навеяно.))
Веселуха. Меряем стельку от 00)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1470678
Очень интересно узнать уровень QI советчиц. Кому "не слабо" пройти тест и выложить в темке результаты?))
зЫ. Мой результат прикрепляю.
Кондуктор трамвая• 31 мая 2016
я сейчас на работе, и во время прохождения теста мне 2 раза звонили, и я на мин. 6 отвлекалась. Фото я не вижу, у меня почему то ни одно фото не открывается(
Выставлю свой результат( я очень не довольна собой
Ответ дляКондуктор трамвая
У Вас наверное включен Adblock.
Кондуктор трамвая• 31 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
У Вас наверное включен Adblock.
так прикол в том, что и дома на ноуте тоже не вижу ни одной фото, только с планшета, но я его очень не люблю( и почуму не вижу фоток только с Кидстафа, на остальных сайтах никаких проблем нету, я пробовала сделать все то что пишут модераторы здесь на сайте, но ничего не получилось
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не вижу фото на кидстафф только если включаю Adblock.
Очень добрый аноним• 31 мая 2016
Дурацкий. Нельзя посмотреть где ты лох
Итог-115. Не расстроилась ничуть. всегда можно сказать, что тест говняный))))))
КлараЦеткин• 31 мая 2016
неДоЖиру• 31 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Я из тех кому все равно с какой цифры начинать отсчет.))
Если Вы читали тему, то должны были видеть мои ответы.
Верю)
Ответы ваши видела, они невнятны, начиная со стартпоста
неДоЖиру• 31 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Может потому, что интеллект у Вас ниже среднего?))
Вряд ли, скорее потому, что вы не можете четко, логично и без ошибок излагать свои мысли, КУ)
Скорая помощь• 31 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Не расстраивайтесь, все не так уж плохо.
правда на последних три вопроса просто лень было думать.
неДоЖиру• 31 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Поскольку Вы первая кто об этом говорит вывод очевиден. :)
вас просто не хотели обижать правдой, здесь это исправят