Каменная Фрося• 31 мая 2016

кухня подскажите, посоветуйте...фото

Девочки всем добрый день. Сделала в своей летней кухоньке ремонт..но вот голые стены нужна кухонька. У меня с правой стороны 1,5м. и с левой 1,5 м. вот мебельщик сказал кухня как на фото обойдется мне в 6 тыс. грн девочки но для меня это очень дорого (((я не знаю как мне удешевить?? по материалам самое дешевое и простое. Или это норма цена??(( для таких размеров
из желе я• 31 мая 2016
Это недорого

Хитрушка-чекушка• 31 мая 2016
Это недорого. Наша нам обошлась в 9,5 тыс. Материал среднего качества.
Наизнанку• 31 мая 2016
это недорого) смотрите чтоб материал был норм по качеству.
Молчунья• 31 мая 2016
Цена норм. Вам совет - ищите выставочные образцы, которые продают дешевле или бывают скидки, я так купила в офис кухню со скидкой в 1000 грн. За три нижних тумбы и четыре навесных шкафа заплатила 2000 грн
Море Счастья• 31 мая 2016
2,5*1,5 еще 5 лет назад 7,5 это из не дорогих а средних материалов
Аноним Советчик• 31 мая 2016
купите в эпицентре - 1,5-2,5 т.грн
автор Каменная Фрося • 31 мая 2016
Ответ дляМолчунья
так причем тут...если бы не скосы мои вы видите на картинке шкавчики под углом и столешница из готового я так понимаю мне не найти
ura1981• 31 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
купите в эпицентре - 1,5-2,5 т.грн
+ за форнутуру ще 700грн
+ за столєшню до 1000грн
+ за достаку і монтаж ще 1000грн
Халява...
автор Каменная Фрося • 31 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
купите в эпицентре - 1,5-2,5 т.грн
они же определенных размеров? а у меня своя ширина высота..вот в чем проблема и столешница под углом(

Сижу на стуле• 31 мая 2016
Да, в Эпицентре купите самую простую, если ограничены в финансах.
Сижу на стуле• 31 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ну значит делайте ту, которую предложил ваш мебельщик)))
Ковбой Хагис• 31 мая 2016
Ну я бы удешевила еще, на стороне где без плиты навесные шкафчики не делала бы, как по мне они там не нужны
Молчунья• 31 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Вы хотите рыбку сьесть и косточкой не подавиться Прийдется выбирать - либо то, что хотите за 6 касарей (это норм цена, впринципе), либо купить готовое дешевое, но не такое, как надо или хотите. Как то так
автор Каменная Фрося • 31 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
там мойка будет хотя бы один над мойкой
Аноним Советчик• 31 мая 2016
Ответ дляura1981
+ за форнутуру ще 700грн
+ за столєшню до 1000грн
+ за достаку і монтаж ще 1000грн
Халява...
спасибо, не знала
сама планировала купить таку временную в новую квартиру, потому что на нужных мне размеров денег после ремонта не будет
автор Каменная Фрося • 31 мая 2016
Ответ дляura1981
+ за форнутуру ще 700грн
+ за столєшню до 1000грн
+ за достаку і монтаж ще 1000грн
Халява...
ддаа...девочки кошмар конечно
Фенте Фря• 31 мая 2016
Ответ дляura1981
+ за форнутуру ще 700грн
+ за столєшню до 1000грн
+ за достаку і монтаж ще 1000грн
Халява...
я брала в єпицентре самую дешовую с фурнитурой и столешницей, полностью укомплектованую, муж сам собирал, уже 4года и все ок
Помеха справа• 31 мая 2016
Автор,это очень дешево.
ПуФФынка_мисс• 31 мая 2016
зимой покупала, 1.20 на 90 см, угловая
самая дешёвая, 4 000 грн. вышла, не угловая где то на 1 000 дешевле прикидывали

Аноним Советчик• 31 мая 2016
да автор сходите в эпицентр и прикиньте, может вам и размеры подойдут и сумма устроит
СноваЗдорова• 01 июня 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Посмотрите самую подходящую. По ширине шкафчики можно подрезать и подогнать под размеры кухни - посоветуйтесь с мастером. Могут быть нюансы, но обычно все готовые модули можно подогнать под размер кухни. Удачи!
Цикавенная• 01 июня 2016
А холодильник где? Опять в коридор шастать?