Соображалочка• 31 мая 2016
Посоветуйте санаторий для лечения почек
Посоветуйте санаторий для лечения почек и цену лечения, хочу поехать с ребенком. У дочки частые циститы
МЧСница• 31 мая 2016
трускавец, моршин... смотреть нужно по анализам мочи. если у вас почки и инфекция ( кишечка например) это одно, если лезут соли ( оксалаты. фосфаты и т.д) это другое, трускавец оооочень соли вымывает, нафтуся очень жосткая воды. летят зубы и вымывается просто оч много. если с солями проблем нет - лучше в моршин. вода мягкая. почки подлечатся да и циститы прекратятся. и жкт будет в норме. но нужно знать точно от чего у вас эти циститы.
Спелый баклажан• 31 мая 2016
С 2х лет с доченькой ездим в Сатонов,Хмельницкая обл.Збручанская вода....месторождение молодое открыли только в 1986 году...посравнению с Нафтусей...почтай в нете.Остонавливались в санатории Подилля.