Гладковыбритый шишун• 31 мая 2016

Что лучше для ребенка?

Девочки, на следующий год нам в школу, хотим с сентября начать подготовку, но не знаем, как лучше подготовить ребенка -нанять репетитора (чтоб научили читать, писать), но где найти хорошего?
Или лучше водить в группы дошкольного развития (развивалок хватает, главное деньги).
Посоветуйте, пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 40
24 (60%) Лучше водить на курсы дошкольной подготовки
11 (27.5%) Лучше репетитор
5 (12.5%) свой вариант в комментариях
Виннипуховна• 31 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
деньги на ремонты собирают в этот отрезок времени))
ААаааа))))))))))) Класс!!!

автор Гладковыбритый шишун • 31 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
Да, желание - дело такое)) где-то прячется))
Думаю, лучше будет все-таки, если учитель будет учить.
У нас бабушка учила, но в группе - все пошло быстрее: желание быть первой победило!
Ну пришло время доставать это желание!)
Звезда в шоке• 31 мая 2016
не знаю конечно, нам тоже скоро пять, через месяц, мы букварь Жуковой заканчиваем уже. страничек 10 осталось. Считаем до 20 и назад, но в школу наверное не пойдем в следующем году, только через 2 года, в семь. Неусидчивый до ужаса, со мной заниматься не хочет, хотя в саду ведет себя хорошо.