пышка_мышка• 31 мая 2016
Вермишель за 20 грн и за 8 грн.разница?
Какая разница между спагетти-пастой за эти деньги.я покупаю 400 гр за 18 грн.´ля паста´.муж предлагает покупать дешевле.
Почемучечка• 31 мая 2016
Я могу и дороже взять .
Разница заметна.
Мои кашу с теста кушать не будут...
Разница заметна.
Мои кашу с теста кушать не будут...
Рассказница• 31 мая 2016
дешевая мука (заплесневелая и тд и тп) и полно всякой дряни.
чем дороже, тем полезнее. из твердых сортов стоит всегда дороже.
пышка_мышка
• 31 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
из твердых сортов пшеницы должна быть
Да .так и написано на дорогих.просто не знаю разницы между ´борошном´и´борошном з твердих сортів´
Начальник Анонимов• 31 мая 2016
Вот как раз Ла-паста стоит на одном уровне с макаронами по 8 грн.Вы если нормальные макароны хотите употреблять,то они меньше 25 за 400 грамм стоить не могут.Иногда 22 грн.А настоящая Италия тем более дороже.Берите цельнозерновые тм Козуб-они хоть не разлазятся в воде.
Бритоножка• 31 мая 2016
Ла паста не понравилась. В этой ценовой категории покупаем Шебекинские, самые приличные сейчас, не развариваются.
ГЛЮкоза• 31 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
різниця величезна, і в смаку, і в корисних властивостях
Кучерявочка• 31 мая 2016
ля паста тоже дерьмо, что и по 8
купите хоть раз те что по 30 за пол кг, больше вопросов не будет
за дорогие вообще молчу
Госпожа Белладонна• 31 мая 2016
Ответ дляВладимировна26
Купила раз ла пасту. Лучше б вообще не покупала. Любим ’макфа’
да Макфа отличная) Тоже ее беру.
Автор, проще говоря за 8 грн это клейстер а не макароны, будете из из соплей вылавливать и на вкус они шо слизняки фу фу фу. Хотите хорошие макароны берите ТОЛЬКО из твердых сортов. Вот такие еще ооочень не плохие я покупала их по акции 19 грн
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2016
покупаю в Фуршете Majoro, из того что пробовала нравится больше всех.
цена 24-28 грн/ 500 гр.
вАлнуюся сильнА• 31 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Ла паста такие же как и макфа и не развариваются,а цельнозерновые на любителя
Ответ дляНачальник Анонимов
Согласна с тем, что Ла-паста - это как раз из дешевых.Я накупила ее не так давно по 10-12грн в АТБ. Но вот с тем, что она слипается и разлазится, категорически не согласна. Раньше (когда был долл по 8) покупала итальянские, по 25-35грн, но сейчас они стали по 50грн и я решила перейти на ’подешевле’ - разницу особо не заметила. Но, правда, на ценителя и специалиста по макаронам (или пасте) не претендую. Мнение обычной мамы, кот варит своей семье макроны не слипающиеся и не разваривающиеся.
Начальник Анонимов• 31 мая 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я Макфу не покупала,сравнивать не могу,но в недорогом ценовом сегменте макарон из твёрдых сортов пшеницы я для себя выделяю Премию(Сильпо),Де Люкс(АТБ) Зара неплохая.О-ла-ла тоже хорошие,но дороговасто.Цельнозерновые брала на пробу-не впечатлилась,только как альтернатива дорогим,чтобы клейстер по 8 не брать.Баллила,конечно,вне конкуренции,но стоит же.....Твёрдые макароны покупаю и употребляю лет 10 уже,других не ем.
Секс-Бомба• 31 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Макфа это ужас,после итальянской пасты.
Подтверждаю.
Дешевые разлазятся, слипаются, на вид и вкус как тесто. К тому же намного вреднее. Только итальяские!
Секс-Бомба• 31 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
И вот такие брала тоже очень хорошие)
Вот эти кстати очень ничего
Зара хуже, но съедобно.
И Barilla недорогие и неплохие.
Макфа после нормальных комом в горле становится
Зара хуже, но съедобно. И Barilla недорогие и неплохие.
Рассказница• 31 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Разница в том что от твердых сортов не толстеешь, как от обычных.
Почемучечка• 31 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
да Макфа отличная) Тоже ее беру.
да, хорошие , такие тоже брала .
Партизанка• 01 июня 2016
Макфа очень хорошие макаронные изделия, мука этой торговой марки супер отличная. Речь идет о средней ценовой категории.